Календарь публикаций
» ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

«Предназначение» — третья встреча

 

Контактер: Инесса1266723397_37

Ведущий: Денис

ВЕДУЩИЙ:Всем добрый вечер. Сегодня я и Силы предложили такой вариант, чтобы люди стали входить в группу, создания группы на сознательном уровне , группы объединенной вместе с Силами и они готовы начать.

СИЛЫ: хотим обратиться к вам по- вашему по- человечески, дорогие земляне, люди, участники. Приветствуем вас с Любовью. Обращаются к вам Разумы, которые заинтересованы в развитии людей , духовных качеств сознания. В развитии того что называется состраданием милосердием, и для определения самого главного смысла существования в данном воплощении. Сам вопрос «Для чего я здесь?»- является необходимым для того чтобы направить вас или активировать вас в процесс осознания себя. Ответы не совсем определяют суть. Сутью является помещение себя в процесс, который называется активация творчества, активация собственного потенциала, который в тебе заложен, активация божественного или нахождение взаимосвязи между душой и создателем. Все это принесет вам ответы, направит вас на путь, по которому вы должны идти для осуществления цели , которую можно назвать предназначением. Предназначение дает человеку знание конечной точки, хотя это знание не является важным, основным по нашему мнению является смысл существования , т.е. весь пакет, который называется Жизнью. Весь набор ситуаций , позитивных, негативных, по-вашему, трагических, комических счастливых -весь этот пакет является важным . Значение каждой ситуации должно придавать человеку давать возможность исполнения своей миссии наиболее качественно. Всем что человек является , что воплощает его в материальном мире показывает то, что движет его душу, его сознание. Показывает сначала истинную суть его души, а потом помогает исправить его недоработки для выхода на новую ступень развития. Мы хотим спросить вас насколько это понятно?

ВЕДУЩИЙ: В чате, пожалуйста, напишите плюс, минус.

СИЛЫ: Мы продолжаем. все что происходит с человеком в течении его жизни называется игрой. Человек играет разные роли в семье, на работе, в социуме. Каждую из своей ролей он исполняет иногда с мастерством, иногда нет. Иногда он забывает и роль начальника играет дома, что не является правильным. Весь набор этих ролей составляет то, что вы называете личностью. Если у личности проявляются отклонения в одну или другую сторону это уже выходит в то, что вы называете Эго. Личность и Эго -это больше принадлежность к материальному миру . Понимание смысла существования не относится ни к личности ни к эго, это относится к работе сознания и ощущение той эйфории внутри себя, которая заставляет человека преодолевать все препятствия на пути для достижения именно той цели, которая ведет его невзирая на все трудности. Смысл жизни является основой существования человека, является тем к чему стремятся люди в счастье и бедах. Тот смысл жизни который необходимо знать может провести вас именно к тем высотам, которые достигаются только с как, вы можете сказать, нечеловеческими усилиями и после этого может только появиться ощущение легкости , парения. По пониманию своего смысла жизни и ощущение себя , тем человеком который нужен кому-то , который посвящает свою жизнь достижению чего-то, этот человек является по-настоящему счастливым в материальной реальности в пространстве планеты Земля. Ждем ваших комментариев.

ВЕДУЩИЙ: Вы сказали что в материальном мире человек проявляется в тех или иных ролях , и проживая эту роль человек по привычке начинает проживать ее, потом роль проживает человека . Практический вопрос: с вашей точки зрения какие могут быть походы для растождествления своей внутренней сущности и ролями.

СИЛЫ: основным подходом является ощущение своего стержня , ощущение своего смысла существования . Этот подход не даст человеку запираться, оставаться в одной роли , не даст ему наслаждаться ролями, например, человек-а насильника или наоборот человека- страдальца , что тоже является плохо. Осознание этого стержня или смысла своего существования четко контролируется таким понятием как совесть.

ВЕДУЩИЙ: можете пример дать каким образом работа совести и как начать вслушиваться.

СИЛЫ: мы предпочитаем если какой-нибудь из участников опишет свою ситуацию из жизни для разъяснений.

ВЕДУЩИЙ: хорошее предложение. Пожалуйста, кто готов описать ситуацию и проработать эту ситуацию , чтобы разложить ее по полочкам. Как посмотреть на ситуацию с точки зрения … переосмыслить ее . Напишите в чат, кто готов рассмотреть свою ситуацию. Подумайте как ваши теоретические вопросы можно перевести на реальные ситуации в жизни.

СИЛЫ: мы хотим предложить пример, для начала, чтобы упростить взаимодействие с вами. Пример человека который обычный среднестатистический человек , который работает на каком-то предприятии и у него довольно сложная ситуация, его ставят в положение что его могут уволить , он очень много работает. Он приходит домой, а например дома есть какой-то больной человек , который постоянно жалуется и после его прихода ставит его в позицию психологического взрыва . Он взрывается и переводит свои эмоции на другого человека- младшего в семье , то есть здесь происходит отклонение от человека который находится под начальством и который несет в себе напряжение и неприятные эмоции в силу того что он не может выйти из этой ситуации самостоятельно и является подконтрольным . Эта подконтрольность выходит наружу в результате чего в семейной ситуации он ставит себя на позиции начальника и начинает таким образом действовать в отношении тех людей которые скорее всего слабее его физически. Это именно та ситуация где челове,к который имеет то что мы говорим смысл жизни или понимает для чего он должен пройти через какие-то тяготы, лишения и с чувством гордо поднятой головой, выйти из проблемы понять как надо действовать , здесь включается то что мы называем совестью . Человек должен понимать, что в данном случае ему не нужно срываться на слабых, это является именно тем стержнем который предохраняет человека от такого поведения.

ВЕДУЩИЙ: три человека отозвались. Похоже нужно было время подготовиться.

СИЛЫ: мы вас слушаем.

ВЕДУЩИЙ: Инесса (фамилия)….. пожалуйста

ИНЕССА: такой вопрос: отношения с мужчиной, в результате которых был рожден ребенок. И мужчина в момент рождения ребенка отстранился от участия в жизни этого ребенка. С одной стороны идут обиды, а с другой стороны ощущение что может так и должно было быть. Существует непонимание почему так произошло.

СИЛЫ: нам понятна ваша ситуация спасибо за ваш мир. В данном случае как мы понимаем вы рассматриваете свой пример в качестве своего выхода из своей ситуации или рассмотрения своего предназначения , своего смысла существования. В данной ситуации , во-первых ситуация не завершена и у вас имеется возможность выйти на более гармоничные отношения с этим человеком при наличии определенных условий а также при наличии вашего лучшего понимания тех моментов которые движут этим мужчиной . Во-вторых, если исходить из самого названия нашей встречи, а именно Предназначение, мы хотим сказать что, человек во-первых , женщина у которой есть ребенок одной из обязанностей является забота об этом ребенке и прохождение всех сложностей только дает важность проживанию этих сложностей и укрепляет сознание проживающего человека , гордость за то что в этих ситуациях он стал только сильнее — это является главным уроком , который необходимо вынести из тех ситуаций, после чего у вас повысится сила духа и уважение самой себя.

ИНЕССА: у меня ощущение исполнения чего-то важного и ощущение полета души, радость в каждый момент времени, не смотря на трудности бытового , человеческого личностного характера. Есть ощущение правильности выбора и правильности проживания трудностей для осуществления чего-то большего.

СИЛЫ: хотим еще добавить , что в вашем случае вы отлично понимаете суть хотя не совсем можете это объяснить это на словах , но это прийдет позже, вам чтобы черпать энергию для себя, нужно отдавать свой опыт это является тем позитивным опытом, который поможет вам пройти эти ситуации еще легче. Спасибо.

ИНЕССА: спасибо Вам огромное, я вас поняла.

ВЕДУЩИЙ: Денис из Москвы.

ДЕНИС Москва: года три назад ушел со стабильной работы, где внешне было все хорошо и предсказуемо, ушел в свободное плавание, в творческую профессию -оператор, монтаж, создание роликов. Примкну к небольшой компании к друзьям, у которых налажен весь процесс. Сначала радовался что идет наработка опыта, но постепенно рутина стала появляться и чувствую что нужно делать либо очередной какой то кардинальный шаг, либо…

СИЛЫ: мы поняли вашу ситуацию. Мы хотим спросить вас: являетесь ли вы по жизни лидером?

ДЕНИС Москва: я наблюдал за собой и в некоторых ситуациях я ведомый, а в некоторых ситуациях у меня прослеживаются лидерские качества и некоторые люди это говорили что видели во мне лидера.

СИЛЫ: Вам необходимо проявлять лидерские качества как человека ведущего за собой группу, а не ведомого. Насколько больше это будет проявляться в вашей жизни, настолько счастливее , полнее вы себя будете чувствовать . Но это будет включать в себя период приблизительно ближайших 7-8 лет.

ДЕНИС Москва: то есть в этот период произойдет трансформация?

СИЛЫ: вы должны принять на себя то качество человека где вы являетесь лидером, если вы остаетесь в этой компании то вы должны взять все в свои руки только в этом случае вы будете наслаждаться своим путем, только в этом случае вы поймете что в вас таится скрытый талант человека, который на столько тонко понимает характеры различных людей вокруг себя, что он может сложить из мозаик характеров людей очень слаженный коллектив. Это является вашим талантом и его необходимо раскрывать.

ДЕНИС Москва: Потрясающе, я вообщем- то этим и занимаюсь. Только в другой сфере, из кусочков видео делаю законченный ролик. Мне кажется это нужно перенести на характер людей. Спасибо.

СИЛЫ: желаем вам успехов.

ВЕДУЩИЙ: спасибо. Завершая сегодняшнюю встречу у меня предложение: как можно в течении следующей недели проработать информацию. К следующему разу продумайте ситуации, и мы проработаем следующие ситуации.

СИЛЫ: мы хотим сказать, что во время разбора этих ситуаций на энергетическом плане человек рассматривается во всем своем воплощении, как пакет воплощения от его начала до конца, по его взаимодействию с программами его души, то есть встраивая это пакет в воплощение души рассматривается набор качеств который необходимо развить человеку. То есть мы даем именно тот совет, который в данный момент точечно необходимо раскрыть на ближайшие 5-6-8 лет при наличии силы духа, потому что, как сегодня было сказано, что некоторые люди считают, что предназначение это когда человеку легко. Нет это не является легким, это может достигаться в конце сложного пути , оно может быть секундным, но за это ощущение можно отдать всю жизнь.

ВЕДУЩИЙ: спасибо . Что хотелось бы в течении следующей недели вас попросить сделать. Пожалуйста Инесса и Силы откомментируйте и может быть поправьте. Первое. Мы учимся двумя способами. Первый: теоретический, когда мы читаем, задаем вопросы, получаем ответы. Второй способ моделирование , когда мы наблюдаем за тем когда мастер работает. Поэтому возьмите запись сегодняшнего занятия прослушайте 1-2 раза не с точки зрения информационной составляющей. Попробуйте смоделировать каким образом раскрывалась информация и попробуйте прочувствовать как она раскрывалась, и когда вы войдете в этот канал когда информация раскрывалась попробуйте переключиться на себя. Цель такая: настроится на эту частоту сознания и внутренне проработать по своей личности. Второе задание. Пересмотрите вопросы, которые вы отвечали сначала. М ответьте на них не информационно, находясь в рамках какой-либо роли, оставьте эти роли, и попробуйте ответить на вопросы на частоте сознания. Прочувствуйте эти вопросы, остановитесь и позвольте ответам появляться самим. Не как-бы логически выверить, а чтобы ответы сами приходили.

СИЛЫ: Мы бы хотим также попросить вас представить что вы уже человек, который прожил полную жизнь и готов к уходу в другой мир, где вы будете планировать следующее воплощение. Представьте что у вас была долгая , красочная, многогранная прожитая жизнь и подумайте, а что же вы не сделали. Вот об этом задумайтесь.

ВЕДУЩИЙ: Еще упражнение. Представьте себя душой, духом, который летает в космосе, наслаждается жизнью в космосе и вдруг в вас родился зов вашей души воплотиться здесь и проследите этот процесс от зова до того как вы появились. Как вы делали выбор(какие родители). Задумайтесь почему вы делали этот выбор. Это самый лучший выбор для вас.

СИЛЫ: мы бы хотели сказать по поводу самого метода общения. Этот мастер- класс является космической философией с применением в мире материального пространства , поэтому нам очень интересно работать именно практически с людьми и нам было бы интересно больше уделить внимания с участниками работе разбора определенных ситуаций, так как каждый участник по выходу из этого диалога с нами будет нести в себе заряд, который позволит этим людям дать возможность с кем они будут входить в контакты активировать ту часть сознания , для того чтобы человек начал задаваться теми же вопросам, которые были заданы вам в самом начале. Спасибо вам. Ждем следующего класса. До свидания.

Comments are closed.