Календарь публикаций
» ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — цивилизация Сириуса

Сириус_послание_2, 12-07-13

Сегодняшнее послание передают представители цивилизации Сириуса.

Обращение ко всем Душам, которые находятся в этой точке Мироздания.

Самым главным сейчас является стремление каждой Души, воплощенной в человеке, в человеческом теле, — стремление к Объединению. Объединением мы называем процесс восхождения по ступеням лестницы к Вознесению. Вознесением мы считаем рост Сознания, преобразование Сознания, выход человека на ступень Человека Осознанного, Осознание себя частью всеобщего Единства.

В вашем пространстве присутствует сейчас и увеличивается количество Душ, которые развоплотились, которые ушли из материального плана, но не могут обрести достаточное количество (можно сказать) энергии для того, чтобы выйти в то пространство, где они продолжат процесс Восхождения. К Объединению мы вас призываем именно для того, чтобы дать возможность этим Душам, которые зависли в одном из планов пространства Земли, (это называется «план небытия»), где нет развития, куда притягиваются низковибрационные энергии, а также все Сути, которым не дано вознестись, не дано войти в процесс Вознесения.

Энергия объединения даст возможность открыть портал для этих душ, даст возможность всему человечеству объединиться с теми, кто не может выйти или стать частью процесса Вознесения, но которые уже не находятся в телах и не могут Творить в этом пространстве, а ждут вашей помощи.

Это Души тех людей, которые решили выйти из жизни, это Души тех людей, которые не смогли наработать опыт, планируемый ими же до входа в их последнее воплощение на Земле, утратили силу своего Духа на материальное.

Мы считаем, что настало время силой своего намерения, силой своей любви помочь всем тем, кто сейчас уже не с вами, помочь им выйти из этого замкнутого пространства, освободить их от оков небытия, дать им возможность вознестись.

Как это можно сделать? Вы настраиваетесь на свое сердце, вы настраиваетесь на силу своей любви, и, увеличивая силу любви, которая сконцентрирована в центре вашего сердца, вы выращиваете эту силу любви в большую сферу сначала вашего размера, а потом эта сфера растет и по возможности охватывает всю планету и все, что находится на ней. Это называется Объединением.

Мы призываем вас провести это упражнение в первый день полнолуния 22 числа.

С любовью к вам,

Цивилизация Сириус.

 

Comments are closed.