Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — 19.08.2013г.

 Контактер Инесса
Стенограмма Мария

ПОСЛАНИЕ ОТ РАЗУМОВ 8-й ПЛОТНОСТИ

19 августа 2013года приветствуют вас Высшие Разумы, коллективное Сознание Высших Разумов 8-й плотности. Мы активно участвуем в процессах изменений в пространстве планеты Земля, а также в пространстве данной Галактики.

Трансформация происходит по ступеням. Планета Земля завершила очередной виток трансформации и наступает некоторое затишье, которое на планетарном уровне даёт возможность всем организмам, которые населяют данную планету начать своё восхождение к уровню вибраций этой планеты постепенно. Те, кто ещё не начал они начинают, те, кто уже был в процессе, они ведут за собой все организмы. Это включает человечество, это включает жизни более низкого уровня сознания, а также включает параллельные миры и структуры, населяющие другие измерения в данном пространстве.

Мы хотим сказать, что за это время затишья, которое продлится до конца ноября 2013года, Мы вам советуем гармонично войти в состояние, которое позволит вам понять кто вы, зачем вы здесь и как жить дальше.

Для того, чтобы активировать это состояние, необходимо посмотреть на всё окружающее вас как на мир, который вы окрасили в различные тона в зависимости от эмоций, в зависимости от конструктивного и деструктивного состояния сознания, в зависимости от вашей принадлежности к какому-то лагерю, в зависимости от вашего уровня развития, а также от нахождения вас в позиции наблюдателя или в позиции человека, стремящегося к объединению.

Для того чтобы войти в это состояние, вы устанавливаете, как бы часы. Часы – это те часы, которые измеряют по секундам бег человека, это счётчик, определённый счётчик. Вы в своём сознании как бы представляете, что этот счётчик, который отсчитывает часы, дни и месяцы он как бы помещается в вашу третью чакру. Когда вы хотите делать эту медитацию, вы помещаете его в вашу третью чакру и, включая его, время будет проноситься с той скоростью, с которой вы настроитесь.

Вы должны посмотреть вашу прошлую жизнь и, вы должны посмотреть ваше сегодняшнее состояние на тот момент, как полно вы объединили себя с планетой Земля. Как многогранно вы раскрылись и насколько чисты ваши помыслы. Вы нажимаете на кнопку этого счётчика и, если вы хотите находиться в этой медитации самое большое полчаса, вы ставите стрелку окончания вашей медитации через 30 минут. В соответствии с этим будут проходить или мелькать картины из вашей жизни пропорционально данной зависимости с соответствующей скоростью.

Если вы хотите быть в этой медитации 5 минут, 2 минуты вы делаете то же самое. Вас выведет из медитации толчок, мягкий толчок и вы придёте в себя.

Для чего нужно смотреть прошлую жизнь и для чего нужно посмотреть своё состояние «здесь и сейчас»? Просматривая прошлую жизнь вы, таким образом, прощаетесь с тем, что вас привязывало к иллюзии дуальности. Эта медитация является достаточно мощной. Необходимо слушать для того, чтобы войти в соответствующее состояние сознания.

Ещё раз повторяем, что у вас есть немного времени, чтобы продолжить более эффективнo взаимодействие с данным пространством и начать вхождение в гармонию с сознанием планеты Земля.

Желаем вам успехов. До свидания. Наше присутствие вы будете ощущать после прохождения этой медитации. Мы будем вас поддерживать. С любовью к вам.

Comments are closed.