Календарь публикаций
» АРТ–ЧЕННЕЛИНГ

«Арт-ченнелинг» — картина «Безвременье»

Алла_019_smallАрт-ченнелинг: картина «Безвременье» (Дракон)
Контактер: Инесса
СИЛЫ: Да, мы вас всех приветствуем. Возобновляем ченнелинги по теме ченнелинг картин, это то, что вы назвали Арт-ченнелинг. Или Искусство, выраженное путём искусства.
Мы видим, что некоторым людям это даёт на подсознательном уровне определенного вида активации. Хотя можно сказать, что те люди, которые ещё находятся внутри иллюзий дуальности эти активации могут отклонить движение такого человека в сторону негативной полярности. Поэтому все, кто присутствует, принимайте информацию нейтрально и можно также сказать, что любая ченнелинг-картина, которая передается человеком присутствующем сегодня в данном чате.

Эта картина несёт в себе какой-то заряд.
Поэтому, если вы не желаете активировать процессы, которые ускоряют ваше развитие, просто не концентрируйте свое внимание на сути картины, т.к. любой человек, сконцентрируясь вниманием с целью понять суть картины в принципе получит то, что именно заложено в этой работе. Сегодняшняя картина представляет собой, как ранее было сказано, некоторые видят змею, некоторые видят закрученную улитку, некоторые видят продолжение Дракона. Мы сейчас будем говорить, что означает или что именно включено или несет в себе это ченнелинг. Минуту.
Это является портретом состояния Безвременья. Да здесь показано то, что на из точки центра Вселенной вырываются временные частички и, образуя, таким образом, огромную спираль, которая создает или творит все, что можно определить или почувствовать соответствующим набором органов чувств, как у вас или набором или характеристиками всех тех предметов или объектов, которые относятся к энергетически сложными приборами, ощущающими или дающими понять существу, что несёт в себе объект. Если у вас имеются глаза, имеются уши, то они, например, передают внешний вид формы и звуки в определенные центры. Это то, что мы описали, если принять во внимание существа несколько другого строения, чем вы.
Из центра Вселенной, как мы уже сказали, несутся частицы, которые образуют различные формы, различные конфигурации, т. к. существуют различные временные измерения, а также скорость времени может меняться. (В этой связи) эти формы образуют миры, и эти миры, не накладываясь друг на друга, могут существовать одновременно только в разных форматах с разными формами жизни. Если отнести к знакам значение улитки, это означает, что здесь построена модель одной из Вселенных, в которой вы находитесь.
Вы можете путем концентрации своего видения на центральной точке этой улитки, которая из центра поднимается навстречу к вам, вы можете сконцентрироваться там и силой своего сознания начать развёртывать слои, временные слои, которые помогут вам понять, что означает движение времени. После того как вы войдёте в процесс временных вибраций вы сможете понять в каком временном измерении находится та часть вашего сознания которая делает анализ этой картины. Мы слушаем ваши дополнительные вопросы.

О влиянии картины:

СИЛЫ: Картина влияет на физическое существование человека, так как временные процессы меняются в процессе вознесения и как бы это не странно звучало человек, который стремиться к развитию, он уже находиться в процессе повышения вибраций. Поэтому этому человеку советуется обратить внимание вот на этот виток спирали. Мы ещё не озвучивали, что это означает вот эта фигура змеи — это будет позже. Поэтому обращая внимание на этот виток спирали, человек у него (сейчас минуту) существуют программы, которые были не активированы, которые могут быть активированы при совершении этим человеком духовного прорыва. На настоящий момент, как мы видим в вашей цивилизации, таких людей очень и очень мало так как сама физическая жизнь всё ещё доминирует над духовным содержанием бытия. Поэтому эта картина имеет вот такое действие, что человек подходит к определённой точке духовного прорыва, и он отсюда получает толчок к изменениям. Он становится на путь ищущего истины человека. Для каждого человека истина соответствует его уровню развития.

Вопрос: каков источник этой ченнелинг-картины?

СИЛЫ: Силы Великого Центрального Солнца.

По сути, необязательно понимать это как бы та информация которая вам что-то открывает вы можете сразу не понять, но вы можете ощутить именно то физическими органами чувств вы можете ощутить разницу в температуре. Вы можете ощутить дрожание например мышц, хотя это просто будет ощущение. Вы можете увидеть различные картины и думать, что это фантазия это является именно тем показателем, что вы действительно находитесь в точке активации.

О двойной спирали:

СИЛЫ: Это показана информация о накопление опыта всей Вселенной. Вам даётся возможность выйти на эту линию в соответствии с вашими координатами, которые считываются этой линией. И вас допускают только в определенный пласт, и там вы можете найти по вашему запросу интересующею вас информацию. Естественно это может делать человек определённого статуса.

О драконе:

СИЛЫ: Это именно называется, то, что живет. Т.е. то, что нельзя ощутить – хвост. Это самое главное это то, что скрыто. А то, что живет, то, что несёт жизнь, то, что в чём вы пребываете в ваших телах. Аллегория с вашими телами, потому что только через ваши тела вы можете ощутить все радости бытия в этой физической форме. В данной физической форме это и является живым то к чему все стремятся, но то, что по сути является иллюзией. Да.

Что означают чешуйки дракона:

СИЛЫ: это идет как бы опыт именно тел, воплощение тел, которые находились в различных мирах в различных цивилизациях, расах и так далее. Неважно были ли это гуманоидные расы самое главное это то, что это именно те существа, которые развивались именно по такому принципу, который мы описали несколько минут назад.

О голове дракона:

СИЛЫ: При работе с этой картиной эта голова будет преобразовываться в различные виды, и давать человеку как бы ключ к осознанию своей позиции своего отношения к можно сказать Творцу мироздания.

Что представляет собой паутина:

СИЛЫ: Это идут временные туннели из других пространств. В принципе вы правильно поняли.

Вопрос: Что можно ожидать от этой работы как результат?

СИЛЫ: Особенно для тех, кто находится в состоянии дисгармонии, что означает нежелание продолжать двигаться по жизни, не желание работать, нежелание иметь взаимоотношения с кем-то или продолжать их, а желание разрушить все это, состояние вхождения в данную картину даст вам возможность осознать, как мы уже говорили, себя и своё отношение к данной реальности, раскрыть свои ошибки или узость своего мышления. Таким образом, вы увидите картину без тех ментальных оков, которые сковывают большинство вашего сознания. Особенно для тех людей, которые не работают с этим.

Или по-простому, вы увидите все окружающее вас с другой точки зрения, с позиции сверху. Таким образом, сейчас мы вам показываем, что, если вы находитесь как бы головой, вы являетесь головой этого Дракона или этого существа, вы живете только тем, что он видит вокруг себя именно обычным зрением, если же вы активируете в себе другой момент вы уже спускаетесь именно туда что является скрытым или поднимаетесь.

 

Один отзыв на ««Арт-ченнелинг» — картина «Безвременье»»

  1. Man Chakra пишет:

    Ощущения при просмотре картины. Если смотрю в центр спирали, появляется ощущения связи себя нынешнего с собой же как в будущем так и в прошлом. Несколько сложно это описать. Ну как будто одно тело, но оно себя же в данный момент времени ощущает и там и там и здесь. Очень, очень похоже как это бывает после выхода из тоннеля при практике МВ. Так что это действительно отображение состояния Безвременья. Это ощущение (там, там, здесь непрерывное) можно назвать ощущением многомерности себя. Причем восприятие было такое, что видишь себя и так, как обычно (изнутри) и со стороны. Вроде раздвоение, но оно идет одновременно.
    Картина судя по всему действительно хорошо воздействует на какие-то внутренние психические структуры (настроение, мысли после просмотра и возвращения с работы, где её рассматривал). Мне кажется это связано с рассматриваением головы Дракона. Что-то такое тонкое чувствовалось её рассмотрении и чтении стенограммы.
    Пробовал настроиться на желтые и розовые структуры, но пока особо ничего не ощутил. Хотя настраивался очень непродолжительное время.
    Очень интересное совпадение: в чене есть информация о теории времени, которая очень мощно резонирует с информацией, почерпнутой в одном док.фильме, описывающем новую теорию нашего пространства-времени. Теория многомерного времени.
    Всем, кто практикует МВ рекомендую поработать с картиной. Хорошее дополнение к практике.