Календарь публикаций
» ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Система Исполнителей

Приветствует вас система Исполнителей.

Мы хотим передать информацию по поводу изменений, которые вошли в стадию достаточно активную, где у вас это будет выражаться в виде различных событий на государственных уровнях, на уровне эгрегориальном. События затронут большинство населённой территории вашей планеты. Для того, чтобы провести энергии в материю, и получить преобразования этой материи — необходима творящая сторона или творящая часть, а именно Осознание вами этого процесса. А осознание процесса не происходит без Наблюдения.

Процесс Наблюдения включает в себя принятие информации, классификации информации в соответствии со своими программами, принятие позиции в отношении этой классификации и вывод, который выражается в каких-то действиях.

Самым интересным хотим отметить то, что основная часть представителей вашей цивилизации руководствуется теми программами, которые были внедрены или используются вашим коллективным бессознательным на протяжении большого количества лет. В основном эгрегориальные структуры определяли строительство коллективного бессознательного, но сейчас вводятся новые энергии для изменения основы данной системы, для реструктуризации данной системы, что в последствии принесёт, Мы надеемся, новую волну осознания себя человечеством, как существ осознанных космического уровня.

Те события, которые Мы упомянули в начале нашего послания, будут затрагивать реструктуризацию государственных органов, смену направлений в политике в сторону уважения личности как таковой, в сторону поднятия морали и вывода положения человека на уровень, где он является существом высокого уровня, высокого порядка, высокого сознания.

Обучение, или структура обучения во многих государствах будет изменена в сторону соответствия или в сторону подчинения космическим правилам сосуществования форм жизни друг с другом. На настоящий момент система обучения молодого поколения недостаточно отражает тот уровень вибраций, который спускается на Землю. Молодое поколение, которое несёт в себе огромный заряд энергии, будет сознательно влиять и на тонком плане формировать систему обучения параллельно с теми структурами, которые отвечают за это.

Также будут преобразования на уровне здравоохранительной системы, но для этого необходимо некоторое количество времени, чтобы это активизировалось.

С вашей стороны Мы призываем каждую сознательную единицу у себя, в той сфере сознания, которая может создавать или творить пространство будущего, заниматься творением ежедневно, активировать ваш Дух посредством привнесения в себя частицы Создателя путем выражения благодарности Творцу, благодарности своему Высшему Я. Таким образом, в этом состоянии вы подключаетесь к творящим энергиям и создаёте у себя в сознании ту реальность, которая действительно будет входить планомерно и выстраиваться планомерно вокруг вас.

Каждый выстраивает ту реальность, которая соответствует его вибрациям. Но в конечном итоге большинство выбирает тот вариант, который наиболее отражает осознанность определённой формы жизни.

Это Послание будет дополнено в дальнейшем.
Мы желаем вам успехов.
Мы желаем вам творить свою реальность осознанно.
До свидания. Структуры Восьмой Плотности.

Отзывов: 2 на ««Послания Высших Разумов» — Система Исполнителей»

  1. Валентина Маркварт пишет:

    Инесса, интересное послание, для полного его усвоения тоже требуется определенное количество времени.
    Хотелось бы записаться на личную консультацию, но все попытки заканчиваются сообщением:»Ошибка 404 — Не найдено»

  2. Inessa пишет:

    Валентина, отправьте письмо на мой мэйл: iguterman224@gmail.com