Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — Вознесение-итоги 2013г.

КОНТАКТЕР: ИНЕССА
ВЕДУЩИЙ: ОЛЕГ

ВЕДУЩИЙ: Итак, если можно, мы продолжим. Вопрос такой о том, что мы понимаем процесс Вознесение, Перехода — это как процесс повышения частотных вибраций, который начался с 1987 года с процесса конвергенции. Но, наверное, он начался гораздо раньше, поэтому временные периоды, которые были, мы обозначили 21 декабря он характеризовался, как вы сказали, каким-то узлом.

СИЛЫ: Да, Мы поможем повторить, что это такое. С нашей точки зрения время представляет собой определенные линии, и выглядит например, как путь или, как канат, или как линия, которая может, с вашей точки зрения, выглядеть таким образом.

Здесь события отмечаются как узловые даты. Эти узловые даты они знаменуют собой что-то. Вот, например, 21 декабря ознаменовало собой процессы улучшения характеристики человечества. Это означает что процессы, которые происходили внутри вашего сознания, затрагивали также изменения в энергоинформационной матрице, что мы называем душой. Таких дат было несколько, и 21 декабря относится к этой дате. Процесс Вознесения начался достаточно давно, и сейчас он происходит. Мы можем продолжать.

ВЕДУЩИЙ: Я благодарю. Тогда были такие же временные циклы, которые были обозначены, это волны. 21 марта, 21 августа и вот 21 декабря, они имеют под собой основания тоже как узловые моменты процесса Вознесения?

СИЛЫ: В принципе, да, это похоже на то же самое, что Мы сказали. Но, когда вы говорите волны, волна здесь понимается немного по-другому. Волна — это определенная энергия, которая исходит из центра Великого Центрального Солнца. Было их несколько больше чем эти даты, которые вы озвучили. Между этими датами было около десяти — пятнадцати волн значимых, и было несколько более мелких волн. Каждая волна несет в себе какую-то энергию, энергия производит работу у вас в пространстве, как с физическими организмами, так и с организмами другой основы, другой природы.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Как, с точки зрения Высших Разумов, как на самом деле на сегодняшний день, на какой стадии находится процесс Вознесения?

СИЛЫ: Мы не можем вам сказать, потому что вы не знаете, сколько этих стадий.

ВЕДУЩИЙ: Но, так предполагали, что 5 волн до пятнадцатого года или это гораздо больший срок?

СИЛЫ: Это гораздо больший срок.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Тогда, процессы происходят в системе Земля Гая. Можно ли узнать, за этот год изменения, какие произошли, то есть, насколько это отличается от того, что было год назад, допустим?

СИЛЫ: Они стали более чаще и более интенсивнее.

ВЕДУЩИЙ: А вот мы люди, как человечество, можем ли мы своими какими-то энергетическими посылами помогать системе Земля Гая в процессе ее Вознесения, её процесса?

СИЛЫ: Мы бы хотели сказать так, по крайней мере, желательно было бы не мешать этим процессам. Потому что в настоящий момент все, что происходит со стороны людей — помехи процессам. Помехи в форме эмоциональных всплесков, негативов, негативных эмоциональных всплесков. В качестве разрушения основы, которая называется у вас природой, мы называем это основой существования вашей цивилизация. До сих пор этот процесс идет активно и до сих пор для вас не является приоритетом желание остановить как-то это процесс. Сюда подключаются уже Силы внеземного плана для того, чтобы остановить разрушающую деятельность людей и нормализовать, стабилизировать для начала земную поверхность, а потом начать работу с гармонизацией энергетики вашей планеты.
Да, это было, но сейчас процесс становится более важным, потому что человечество не включилось в процессы гармонизации энергетики планеты Земля, невзирая на то, что много пишут о том, что люди посылают любовь. На самом деле это фантазия. Что такое посылать любовь — это означает включаться в это душой. Что означает включаться душой? Вы живете этим, вы просыпаетесь с этим и вы идете спать с этим же. Вы знаете, что вы являетесь неотъемлемой частью данной планеты, и вы делаете все возможное, вы живете по законам ненарушения баланса существования организмов, как живых так и не живых в этом пространстве. Это означает поддерживать гармонию данной планеты. Посылы любви здесь не совсем работают так, как вы считаете.

ВЕДУЩИЙ: Тогда от каждого человека, вот тот кто, например, сегодня присутствующие здесь, что мы можем сделать, чтобы не мешать процессу Перехода, Вознесению Гаи?

СИЛЫ: Хороший вопрос. Мы сейчас скажем, минуту. Во-первых, вспомните, каково ваше мировоззрение.
В вашем мировоззрении вы можете отследить, что вы не приемлете. Вы можете написать целый список, что вы не приемлете. Например, ложь во взаимоотношениях родителей и детей, неуважение, еще несколько характеристик. Все это может относиться, например, к вашей личной жизни. Поймите, что то, что вы напишете, или создадите у себя в сознании — вот этот список, который исходит из вашего мировоззрения, из ваших ценностей, это тот список, который руководит вашим поведением.
Теперь посмотрите, есть ли в этом списке любовь к живым организмам. Что означает любовь к живым организмам? Это означает, что вы не нарушаете Космический Закон существования, право на существование имеют все.
Отсюда вы смотрите, как жить на этом свете так, чтобы не нарушать право на существование любого организма. Естественно, не нужно выходить за рамки нормального поведения, а именно, сохранять жизни например насекомых или сохранять жизни каких-то растений, которые вы должны употреблять в пищу, или которые вы не видите.
В то же время да, необходимо сократить потребление мясного, или хотя бы начать уважать этих животных за то, что они пришли в это пространство для того, чтобы принести себя в жертву для вашего же питания.
Нужно еще раз посмотреть на ваш список, нужно посмотреть, есть ли в вашем списке уважение к этим животным, уважение к этим растениям, которые являются или составляют неотъемлемую часть данной планеты.
Также там где вы живете, это ваш социум, ваши соседи, ваши родственники, когда вы ко всем людям относитесь с уважением, принимаете их, вы знаете, как это нужно делать. Потому что об этом много говорится, вы не нарушаете их право на существование, но вы в тоже время помогаете им найти себя или вы показываете на своем примере как нужно себя вести. Это называется выстраивание гармонии пространства, выстраивание гармонии «ментальной» системы данной планеты.
Данная планета имеет так называемую «ментальную» систему. Это то, что создается вами, накладывается на то пространство, которое окружает планету Земля, а также пронизывает ее. Когда национальный негатив превышает, допустим, какую-то отметку, это выражается в катаклизмах, в том, что необходимо разрушить тот населенный пункт, который создал этот негатив. Вот так это работает.

ВЕДУЩИЙ: Я благодарю. Интересный вопрос про катаклизмы. На прошлой неделе выпал снег в Израиле и Египте, чего там никогда много сотен лет не было. В чем особенность вот такого явления для данных местах. Почему снег, а не дождь?

СИЛЫ: Такие явления будут учащаться. Здесь есть несколько объяснений. Во-первых, колебания температуры, естественно. Колебания температуры показывают, что будет меняться энергетическое состояние планеты Земля. Как это будет меняться — это еще не совсем решено. Потому что все зависит от того, насколько в следующем году вырастет сознание людей и от этого будут активированы различные природные, можно сказать, аномалии для определенных целей.
Некоторые люди будут перемещаться в районы меньшей опасности, некоторые люди будут перемещаться в районы лучшего проживания, например, финансового обеспечения, но это будут, например, районы повышенной засухи. То есть миграция людей планируется и это планируется в зависимости от тех изменений, которые должны будут произойти на планете Земля. Природные аномалии будут являться катализатором таких миграций, но кроме природных аномалий человеку дается понять, таким образом, что вы живете во взаимодействии с Силами Высшего порядка. Вы должны понимать, что вы можете планировать, но есть определенный план, есть план, который исходит из Вселенского Разума, который уже настолько активен, настолько мощно подается, что его невозможно изменить.
Поэтому будьте внимательны к тому, что вы желаете, как вы действуете, какая ваша цель в жизни, есть ли она у вас вообще, развиваетесь вы или нет. Самым главным является где вы сейчас на данный момент. Самым главным является в каком состоянии вы находитесь и почему вы находитесь именно в том месте, где неожиданно, например, выпал этот снег. Если вы считаете, что катаклизмы это именно то, что дается человеку для очищения, вы в какой-то мере правы.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Процессы, которые происходят, в отношении энергоструктуры людей, какие-то произошли изменения в биополях, в чакрах, что-то можно об этом сказать?

СИЛЫ: Произошли по-разному. У большинства людей начинается активация верхних центров, у меньшинства людей уже верхние центры достаточно активные, но необходимо провести гармонизацию с нижними центрами. И у единиц образовалась такая энергетическая система, которую мы называем системой будущего, где чакры начинают, как бы менять свою форму, менять частоту своих вибраций и некоторым образом объединяться в нечто иное, чем то, что всегда считалось чакрами в системе.

ВЕДУЩИЙ: Я благодарю. А Вы сказали изменения в разуме. Вот завеса забвения, насколько она утоньшается и насколько люди в общей массе, насколько это видно сверху, вспоминают о том кто они, что они, насколько просыпается сознание? Как процесс выглядит с точки зрения Высших Разумов?

СИЛЫ: Это то, что сейчас именно происходит достаточно активно. Некоторым людям сейчас будут, как бы со стороны открывать именно память, у некоторых людей есть программа, которая активируется сейчас. У них открывается память, причем в основном у большинства людей это будет выглядеть как появление каких-то необычных экстрасенсорных способностей. Это именно то, что означает у вас начинает открываться память.

ВЕДУЩИЙ: Я благодарю. Такой вопрос, а насколько отличаются эти изменения у тех людей, кто осознает, что идет Вознесение и у тех, кто об этом ничего не знает? Есть ли различия изменения их энергоструктур и в сознании?

СИЛЫ: Нет.

ВЕДУЩИЙ: Спасибо. То есть это общий процесс для всех?

СИЛЫ: Если вы хотите знать, делает ли это человек осознанно, стремится к этому осознанно или он к этому не стремится, — то различий здесь нет. Потому что есть люди, которые имеют высокий уровень духовности, но они не имеют возможности приобщиться, например, к чтению определенной литературы или участию вот в таких вебинарах. Но у них такой же процесс происходит достаточно активно, независимо от того осознают они или нет, но потом, когда проявляются первые признаки каких-то способностей, вот тут они начинают задумываться.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Вот участники спрашивают. Как узнать изменились ли чакры, насколько необходимо человека узнавать вот такие нюансы, что изменилось на более тонких уровнях или это нужно ощущать по общему состоянию своему?

СИЛЫ: Вы можете ощущать, как будто через вас иногда пробегает волна, волна может быть как очень слабой, буквально совсем незаметной, какой-то разряд электрического тока секундный, но естественно это не смертельно для жизни, просто вы чувствуете потрескивание, вы можете это даже слышать. Вы можете это ощущать в кончиках пальцев. Вы можете иногда ощущать слабость в коленях и вам необходимо сесть, кружится голова, хотя давление в порядке, никогда такого не было. Вы можете ощущать стук в ушах и давление на верхнюю часть головы, вы можете ощущать дезориентацию, иногда забывая, где вы находитесь. Кроме того, у вас в 5 чакре может чувствоваться нажатие на горло, это означает, что идет информация. Ваши глаза могут ощущать также тяжесть, как будто дно глазных яблок ощущают тяжести, у некоторых это также присутствие, например, каких-то структур и вы начинаете быть чувствительны к этому. Люди многие могут ощущать скитающиеся души и могут пугаться этого, но здесь иногда открываются потоки, когда душам умерших помогают уйти из низших слоев, из низкоорганизованных слоев вверх, в высокочастотные слои для того, чтобы также совершать Переход. Мы хотим сказать, что этот момент очень серьезный и очень большое количество душ было накоплено, сейчас идёт работа для раскрытия и отпускания вот таких скитающихся душ.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. А вот по состояниям. Еще такое состояние я наблюдал у себя и еще у нескольких человек, было такое давление на анахатный комплекс во время этих процессов, двадцать первых чисел. И было очень сильное давление, прямо как бетонная плита ложилась, это что за процесс? Изменяются еще какие-то структуры в анахатном комплексе при схождении таких энергий?

СИЛЫ: Минуту. Эти процессы возникают у людей, у которых есть какая-то курация. Всё зависит от того, какая программа вам уготована и насколько да, действительно, необходима активная анахата или нет. Это не совсем является или относится к процессу Вознесения. То есть это не у всех людей.

ВЕДУЩИЙ: Да, благодарю. Были похожие случаи. Вопрос еще участники спрашивают про ДНК. Всех интересует, насколько она изменяется, насколько это важный процесс и как мы можем с точки зрения своего сознания на этот процесс влиять или он тоже происходит в общем плане Вознесения?

СИЛЫ: Мы бы не сказали, что возможно действительно осознано влиять на это. Хотя человек по праву называется чудом и это уникальная система, которая не полностью исследована Высшими Разумами. Для этого Мы здесь, для того, чтобы понять, что всё же, какую уникальность несет в себе как душа, так и сознание этой структуры, вашей структуры. Мы считаем, что в вас заложены способности менять ДНК, но у вас нет достаточно информации именно это делать. Да, меняется ДНК, достраиваются определенные структуры, происходит пересмотр кодов, происходит перекодировка.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Вот такой вопрос общего характера про человечество. С вашей точки зрения, какую роль в процессах Вознесения Перехода играет человечество — исполнитель главной роли или закулисный помощник для Высших Сил, или второстепенный актер? Какова роль человечества с вашего видения?

СИЛЫ: Да, Мы сейчас приведем пример для того, чтобы вы поняли роль, да, минуту. Как это ни странно, но если посмотреть на примере автомобиля, например автомобиль, который достаточно современный и имеет мощный двигатель, имеет автоматическую систему управления, имеет электронные устройства, прекрасную атмосферу внутри и снаружи, красивую форму, то человечество несет роль электронной системы. Человечество по сути очень сильно напоминает или отражает в себе функции самого Создателя, но, например, в трехмерном мире. То есть, есть второй такой же автомобиль, который намного мощнее, и который намного реальнее. Это то, что полностью является Создателем. Отражением является структура, в которой какими-то частями являются Разумы, какими-то частями параллельные миры, вы являетесь, как мы уже сказали, вот этой электронной системой управления, но вы не являетесь той реальностью, к которой относится Создатель.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю за интересное сравнение. Еще такой вопрос задают участники. Во сне ведутся работы, да, мы знаем, что ведутся работы с сознаниями, насколько сейчас план активен по работе с человеком, когда он спит?

СИЛЫ: Да, он всегда был активен.

ВЕДУЩИЙ: То есть, в процессах Вознесения нет какого-то акцента большего общения душ во сне?

СИЛЫ: Большего акцента нет. Есть акцент на обучение душ в контакте с Высшими Разумами.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Вопрос такой более широкого формата. Как с позиции Высших Разумов выглядит Вознесение в масштабах Галактики и Вселенной. То есть, как этот процесс развивается во всей структуре Мироздания?

СИЛЫ: Как же Мы можем описать этот процесс вашим языком?

ВЕДУЩИЙ: Ну, скажем так, Земля не является там отстающим звеном в этом общем процессе? Вот такой вопрос.

СИЛЫ: Да, является.

ВЕДУЩИЙ: Тогда еще вопрос текущего состояния. К нам приближается комета Айсон и тоже спрашивают, что она несет для человечества, каковы ее задачи? Можно ли это узнать?

СИЛЫ: Для человечества она не несет ничего, она несет задачи определенных настроек. Настроек пространства, можно сказать.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Тогда, в общем-то, все вопросы, которые то, что я читаю в чате. Вопрос тогда общий. Что вы порекомендуете человекам на следующий период на 2014 год?

СИЛЫ: Каждому человеку необходимо понять свое место. Если вы в этом году до сих пор не поняли где вы, что вы и какая ваша цель, цель прихода сюда, цель вашего существования, к чему вы относитесь, к какому эгрегору, кто вы как функциональная составляющая социума, кто вы как представитель Создателя в этом пространстве. В следующем году процессы будут накрывать вас как лавина, и вы можете просто попасть в водоворот событий, где уже будут более сложные правила существования. Почему говорят, что это процесс Вознесения? Процесс Вознесения — это один из самых сложных и самых тяжелых процессов, которые вообще существовали или которые вообще могут происходить. Мы не говорим, что планируется массовый уход, нет. Мы говорим об усугублении условий существования тех людей, которые не принимают эти процессы. Не принимая эти процессы — это означает, что человек остается в прошлом. Те, кто остается в прошлом, они стараются жить по своим правилам, которые они сами себе создали, естественно, под влиянием условий социума. Это означает — я должен ходить на работу, получать зарплату, приходить домой и ложиться спать, но кроме этого никаких особенных действий я не должен делать, так как это то, что дает мне хорошее существование. То есть правила игры изменились. Изменились они уже давно, но сейчас вам будет показано, что если вы не принимаете эти правила — вы уже вне игры.

ВЕДУЩИЙ: Я благодарю. На этом тогда вопросы по теме процесса Перехода или Вознесения, как мы называем, закончены. Если у вас есть, что добавить от себя, что вы желали бы сказать, пожалуйста, для завершающего слова.

СИЛЫ: У всех людей есть какая-то привязанность. Эти привязанности будут испытываться. Человек должен понимать, что когда ему дается какое-то испытание или когда у него что-то отбирают, кто-то заболевает или уходит какой-то родственник, знакомый или какая-то привязанность в качестве профессиональной деятельности, хобби и так далее, все это делается для того, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Самым главным оставайтесь в нейтральном состоянии, вы должны понимать что это всего лишь очередное воплощение, пусть это звучит механически, пусть это звучит странно, но на самом деле вы являетесь большим, чем человек с определенным именем и фамилией, привязанный к какой-то географической точке проживания. Вы будете это понимать, это понимание будет приходить и оставаться у вас в сознании все дольше и дольше. Те люди, которые будут принимать это понимание, что они являются частью Мироздания, частью Создателя, частью Творца будут находить в себе дополнительные силы существовать в радости, в желании двигаться дальше по жизни с прощением всех тех, кто нарушил их гармонию и будут оставаться в гармонии, что является основным условием существования или прохождения успешно по пути Вознесения. Мы желаем вам успехов.

ВЕДУЩИЙ: Я благодарю вас. Мы рады нашей встрече. На этом мы завершаем. Всего хорошего и до новых встреч. Я благодарю Инессу.

Comments are closed.