Календарь публикаций
» ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Учительская Система

В личном ченнелинг сеансе была дана медитация для контакта с Учителями.
Предлагаем вашему вниманию аудио запись этой медитации и текст (внизу).

«Приглашаем вас настроиться на состояние спокойствия, состояние умиротворения, безвременья. Время остановилось, и вы просто сидите здесь, и ничего вокруг вас нет.


Вы концентрируетесь несколько выше вашей коронной чакры, вы выходитесь несколько выше, вы как бы поднимаетесь немного над собой, вы это делаете в своём сознании и вы можете посмотреть сверху на себя. Вы смотрите на это тело, которое вы знаете. Вы видите, что внизу — это вы, человек, это тело человека. Помимо тела человека есть та Божественная душа, частью которой вы сейчас являетесь.
Это именно та душа, которая имеет и помнит бесценный опыт прошлых воплощений, которая стремится к новым целям, к новым задачам, которая постоянно несёт в себе яркий свет, яркий луч, любовь и веру в Создателя.
Сейчас вы несколько поднимаетесь наверх по этому лучу и медленно движетесь вверх по этому лучу, поднимаясь всё выше и выше. Вы достигаете яркого Света. Этот Свет становится всё ярче и ярче. Вы можете удивиться насколько этот Свет яркий. Можете услышать звон, можете услышать мантру Ом, вы можете почувствовать небольшую тяжесть, сердцебиение вашего тела, которое стабильно, которое работает стабильно. И здесь в этом пространстве вы можете увидеть много существ, светящихся золотым Светом.
Все они приветствуют вас, все они рады здесь вас увидеть. Наконец-таки вы здесь вместе с ними. Вы этого желали очень сильно. Вы испробовали очень много средств сюда добраться, но на самом деле очень просто. Почувствуйте любовь в своём сердце, поднимитесь сознанием над своим телом, активируйте белый луч и по этому лучу поднимитесь вверх. Здесь ваши Учителя, здесь Учителя Ноосферы, здесь Учительская система. Они вас приветствуют, они вас просят приходить сюда так часто как вы желаете.
Сейчас вы можете спокойно вздохнуть. Вы знаете свой путь, вы знаете дорогу туда, где вас всегда будут любить, где вас всегда будут поддерживать.
Сейчас мы сможем с вами вернуться медленно обратно вниз по лучу к вашему прекрасному физическому телу, в вашу прекрасную оболочку, в ваше тело.
Сделайте глубокий вздох и выдох. Попробуйте пошевелить руками, пальцами, подвигаться. Это то, что вы можете использовать для своего развития.
Мы надеемся, что всё у вас получится.»

Comments are closed.