Календарь публикаций
» ЗНАМЕНИТЫЕ ЛИЧНОСТИ

«Знаменитые личности» — Даниел Таммет (вторая встреча)

КОНТАКТЕР: Инесса
ВЕДУЩИЙ: Артем

Cегодня мы продолжаем ченнелинг на тему Предназначение. Прошлый раз мы попросили у Сил назвать нового героя, про которого сами Силы хотели бы нам рассказать, возможно, поделиться важной информацией, техниками, медитациями. И тогда выбрали Дэниела Таммета, первый выпуск по Предназначению этого человека уже проходил в мае 2012 года. Но тогда, видимо не все, что хотели нам сказать Силы было передано.

Дэниел Таммет родился 31 июля 1979 года в Лондоне, он британский высокоодаренный савант. Вообще саванты появляются довольно редко. Выражается это в том, что люди с отклонениями в умственном развитии обладают способностями в той или иной сфере, которые можно считать выдающимися, что совершенно противоречит общей ограниченности саванта. Дэниел Таммет с четырехлетнего возраста может производить в уме сложные вычисления, знает 9 языков и может выучить новый язык за 7 дней. Он может чувствовать является ли число простым или составным и наизусть назвал 22514 цифр следующих после запятой числа пи.

СИЛЫ: «Мы считаем, является интересным раскрытие этого человека, раскрытие его действий, его мотиваций, его способностей. Возможно, каким-то образом эта фигура, которых достаточно мало на Земле, или Мы скажем — эта фигура, которая совершает определенную работу, не совсем осознает глубину этой работы и глубину трансформации, которую она совершает с людьми….»

В конце ченнелинг сеанса дана медитация на знак бесконечности, которая дает человеку понять, кто же он есть, какой уровень его души, для того, чтобы «…делать свои шаги далее не только по пути данного воплощения, но и как многоуровневая структура. Эта работа происходит на уровне ДНК.»

Comments are closed.