Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — 01.04.2012г.

hohmodrom_homa_g[1]

Контактер: Инесса

«Приветствуют Слушателей Разумы 7-й плотности.

Послание для тех, у кого проблемы в жизни, на работе, в бизнесе…. кто «борется со своей тенью, кто боится своего прошлого, боится того, что все что случилось с ним (с ней) в прошлом, будет продолжаться случаться с ним (с ней) в будущем»….

Происходит то, что вместо того, чтобы выходить на новый уровень эволюционного развития, вы перемещаетесь на старый виток эволюции, то есть один шаг вперед, один шаг назад.

Это не является развитием, это является топтанием на месте.

Для того чтобы выйти из этого замкнутого топтания на месте, необходимо очистить сознание.

«Очистить сознание» — это означает, что человек начинает ощущать себя как бы новорожденным, ощущать себя новым человеком в новом мире.

Каждый день вы должны просыпаться с ощущением «Я ничего не знаю, но я все знаю внутри себя… (то есть) мое знание сокрыто внутри меня… за что бы я ни взялся, я не знаю как это сделать, но как только я начинаю этот процесс, знания сами приходят ко мне…. Я ничего не боюсь, я являюсь Со-Творцом…. Моя цель – творить, и привносить мое творчество в материальный мир, духовное творчество должно сочетаться с ментальным творчеством, с силой мысли, и таким образом материализовываться здесь и сейчас!»

Это может рассматриваться как медитация: « Я – ничто, и я – все! Меня нет и я есть!» Взаимосвязь между этими утверждениями рождает новое Я нового человека, новые ощущения, новое понимание себя в этом многослойном многогранном мире, мире, который представляет собой материализацию идей Творца.»

Comments are closed.