Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

24 — 30 ноября 2014г.

 

«Мы приветствуем всех слушателей. Мы передаём ченнелинг – прогноз, на неделю, начиная с понедельника 24 ноября по воскресенье 30 ноября 2014 года.

Это будет интересная неделя, которая, во-первых, даст вам немного отдохнуть и расслабиться от достаточно интенсивных событий прошлого месяца, прошедших 30-40 дней по вашему пониманию. На этой неделе те люди, которые обладают способностью интуитивного восприятия, способностью чувствования энергий они смогут ощутить очень интересное состояние. Как будто начинается день, события идут одно за другим, день заканчивается. Наступает следующий день и может быть такое впечатление, что как будто они вернулись в прошлый день. События могут повторяться, люди могут произносить похожие фразы и будут моменты, когда вы будете чувствовать наложение времени. Это наложение времени является своеобразным обучением вашего сознания и подготовкой вас к пониманию того, что время не линейно. Да, это в вашем мире оно линейно, но в Мироздании оно не линейно. Существует прошлое, настоящее и будущее одновременно. Есть временные линии, которые помогают человеку, проходя по ним понимать эту нелинейность.

Вот такие события дадут вам ощущение того, что время не совсем то, что вы привыкли называть как точку отсчёта или своеобразную линейку, которой вы меряете начало и конец какого-то процесса.

Кроме этого у вас будут на этой неделе спонтанные состояния свободы, состояния того, что вы вышли на какой-то новый виток вне зависимости от событий, но такие состояния будут присутствовать – это истинное состояние. Это означает, что большинство людей данной цивилизации действительно выходят на новый путь.

Отслеживайте знаки, которые могут вам подсказать, возможно, новое направление вашей деятельности, новые направления в ваших взаимоотношениях или возможности как улучшить взаимоотношения, как в социуме, так и с родными, и близкими. Лёгкость будет присутствовать в течение ближайших 15-17 дней. Наслаждайтесь этим.

Желаем вам успехов. До свидания…»

Comments are closed.