Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

1 — 7 декабря 2014г.

«Мы сегодня передаём прогноз, на неделю начиная 01 декабря 2014 года до 07 декабря 2014 года.

Мы всех приветствуем. Это ченнелинг — прогноз. Информация идёт от Высших Разумов 8-й плотности. Этот ченнелинг – прогноз, напоминаем, даёт информацию, которая, в основном, подходит для людей, идущих по своему развитию и помогает тем людям, которые отошли от своего развития включиться в процессы и настроиться на принятие процессов Вознесения и вхождение в повышение вибраций для выхода на новый уровень человека осознанного.

Эта неделя будет разделяться на две половины. К середине недели вы постепенно начнёте понимать, что всё, что происходило ранее, становится не совсем важным. К середине недели вы дойдете до точки, которая называется точкой пустоты – это именно тот момент, где Мы вам советуем уйти на несколько часов в состояние безмолвия, состояние остановки внутреннего диалога, в состояние безмыслия, в состояние, где вы обратите внимание на состояние вашей души, обратите внимание вглубь себя и услышите своё желание и поймёте, чего вы всё таки хотите от этой жизни, от данного воплощения и начнёте осознавать в каком направлении дальше двигаться. И поэтому вторая половина недели, возможно, будет хорошим временем для того, чтобы начинать задумываться о том направлении, которое лучше всего предпринять, начать планировать свои шаги и свой выбор в новом 2015 году, который будет достаточно пиковым, достаточно интересным и для многих будет решающим, как в плане взаимоотношений, профессиональной деятельности, так и достижение осознания того кем я являюсь, и для чего я пришёл на Землю, для чего я воплотился.

Это достаточно глобальный процесс, процесс обдумывания самого себя, своего состояния, своих взаимоотношений, которые могут начаться, начиная со второй половины следующей недели. Поэтому желательно не входить в обычный будний ритм, но несколько отойти в сторону от всех проблем, которые хотя являются насущными и которые необходимо всё-таки решать. Возможно у вас после обдумывания, кто вы есть и для чего вы сюда пришли, и принятия всё-таки решения в правильном направлении движения по вашему жизненному пути у вас появится решение насущных проблем в несколько ином варианте, чем тот стандартный путь, который вы всегда предпринимали.

Духовность и духовное развитие выйдут на первый план, а материальный мир отойдут на второй. Это знаменует неделю, которая начинается с первого декабря. И как уже было сказано, Мы советуем вам обратить на это внимание и побыть несколько часов в одиночестве для осмысления своего пути в прошлом, понимания кто я «здесь и сейчас» и начать планировать свое будущее как в этом месяце в декабре, так и на следующий 2015 год в соответствии с вашей духовностью, в соответствии с вашим пониманием себя и с тем, что человек постепенно движется к более высокому уровню существования, к выходу на уровень человека осознанного.

Мы желаем вам провести эту неделю успешно и начать движение к осознанию себя как человека космического, человека нового уровня.

Желаем вам успеха. До свидания…»

Comments are closed.