Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

8 — 14 декабря 2014г.

 

«Мы приветствуем всех слушателей прогнозов «ченнелинг – прогноза» и сегодняшний прогноз будет охватывать период, начиная с 08 декабря по 14 декабря 2014г. В течение этого периода у вас будет достаточно ровное, позитивное настроение вне зависимости от ситуаций.

Это настроение будет поддерживаться энергиями планеты Земли, опять же повторяем вне зависимости от ситуации, даже если вы будете наблюдать какие-то события, которые негативным образом, по вашему мнению, влияют на каких-то людей, на пространство, а также могут повлиять на вас это, по вашему мнению, вы будете ощущать странное состояние спокойствия. Вам даётся позиция или состояние нейтральности в течение всей этой недели для того, чтобы показать насколько эта позиция или это состояние, состояние нейтральности, состояние наблюдателя помогает человеку, не входя в эмоции, трезво определить источник причины, определить своё отношение к какому-то событию, а также к причине этого события и продолжать свою жизнь дальше, сделав определённый анализ, сделав определённые выводы, но двигаясь по своему развитию. Конечно, можно поддерживать и нужно поддерживать всех тех, кто рядом с вами, но делать это нужно ясно, трезво и с позиции более осознанного человека, который знает причину и знает следствие, понимая для чего такая ситуация дана была как ему самому так и пространству. Необходимо осознавать своё место в пространстве, тот вклад, который вы можете внести, как участник какого-то события или как наблюдатель этого события.
Возможно, сейчас информация идёт несколько непонятно, но, когда вы ощутите такое состояние, вы можете опять вернуться к данному прогнозу и тогда вы просто войдёте в энергоинформационный поток ченнелинга, этот ченнелинг является квантовым что означает — информация будет разворачиваться и после прослушивания всё больше и больше до тех пор пока вы, наконец-таки, поймёте смысл, заключённый в данном послании.
Обратите внимание на ваших детей, обратите внимание на их желания, на их настроение и постарайтесь все те у кого есть дети войти в контакт с душой вашего ребёнка вне зависимости от того какого возраста этот человек, то ли это ребёнок, то ли это уже взрослый человек. Но если вы находитесь во взаимоотношениях родителей и детей, то обратите внимание на желания ваших детей, на их настроения и, судя по тому, насколько есть возможность пообщаться найдите именно тот момент, который вам подскажет ваше вдохновение, ваша душа, когда можно именно войти в контакт и вы узнаете много интересных вещей, потому что вы сможете общаться не просто с человеком, но и с его душой.
На ближайшей неделе будет открыт такой душевный контакт и это выведет вас на новый уровень взаимоотношений с вашими детьми. Для тех людей, у которых нет детей или, которые не достигли возраста, того возраста где уже можно становиться отцом или матерью, то есть для самых молодых людей, вы можете обратить внимание на своих родителей, но с той позицией, что насколько родители хотят войти с вами в контакт примите их. Примите их с уважением, дайте им возможность войти с вами в контакт, ведь взаимоотношения родителей и детей это является одной из прочных основ развития человечества в направлении повышения духовности, повышения уровня сознания. Мы надеемся, что на предстоящей неделе у вас кроме понимания друг друга, понимания ваших детей и ваших родителей возникнет также желание оглянуться на тех людей, которые за чертой бедности и, возможно, помочь кому-то. Сейчас именно такое время отдавать, отдавать безвозмездно, отдавать без ожидания благодарности, отдавать для того, чтобы просто оказать поддержку неимущему, который возможно просил её.
Мы желаем вам Любви.
До свидания.»

Comments are closed.