Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

15 — 21 декабря 2014г.

 

«Мы сегодня передаем прогноз на неделю, начиная с 15 декабря до 21 декабря. Ваши планы будут подвергаться критике и, возможно, переоценке со стороны всех тех, кто будет входить в контакт с вами. Планы, касающиеся обновления вашего пространства, приобретения новых предметов, как для вашего дома, так и приобретения, возможно, каких-то более крупных предметов.

Эта критика, эти комментарии будут показывать вам, насколько вам действительно нужно идти в то, что вы решаете нужным, в процесс приобретения этих предметов или выстраивание взаимодействия с кем-то в процессе приобретения, и вы поймете, что если сопротивление достаточно велико или критика высока, это нужно, по крайней мере, отложить.

Следующее… у вас, у многих людей, на физическом теле будут проявляться некоторые отклонения, похожие на заболевания — простудные, на то, что вы чувствуете усталость, вы чувствуете упадок сил, энергии не хватает. Одной из причин является недостаток воды в организме.

А также необходимо выйти на питание энергией Солнца регулярно. Это означает, что вы можете делать медитацию, которую Мы сейчас дадим, техника которой будет озвучена, и, в течение этой медитации, вы будете получать недостающую энергию, которая не только будет наполнять вас новыми силами, но и прояснять ваше сознание. Эта медитацию можно будет делать под данную запись, в утренние часы, и, возможно, на рассвете, если у вас это получится — это наиболее действенное время. Вы садитесь в помещении, где вы можете спокойно войти в состояние гармонии, вы закрываете глаза и начинаете входить в ритм дыхания, спокойный ритм — глубокий вдох, задержка дыхания на секунду-две, выдох, медленный выдох. Постепенно входя в такой ритм, в течение трех-четырех минут, вы начинаете представлять, что ваше напряжение уходит, что все проблемы, которые накопились, они отходят на задний план, что ничего нет, кроме этого дыхания, и, входя глубже в этот ритм, вы начинаете представлять яркое, прекрасное Солнце, которое не только лучами омывает вас, но и энергии этого Солнца образуют своеобразный кокон вокруг вас. Это приятного золотого света кокон, внутри которого вы находитесь, и энергия этого кокона начинает уплотняться, проникая во все частицы вашего тела. Постепенно вы наполняетесь этой энергией, заряжаетесь позитивом, заряжаетесь силой, заряжаетесь желанием жить полной жизнью. Когда у вас, именно, появляется такое желание, вы делаете еще один полный вдох и, медленно выдыхая, ставите себе намерение — провести эту неделю в гармонии с планетой Земля, в гармонии с самим собой, в гармонии со своей Душой и в гармонии с энергией Создателя. Делайте эту медитацию каждый день, начиная день с пополнения себя этой мощной творящей энергией. Мы желаем вам успехов, до свидания…»

Comments are closed.