Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — анонс курса «Обновленная Магия Земли» (второй)

«Ченнелинг — курс под названием «Обновленная Магия Земли». Целевая аудитория — это души практикующие магию, ритуалы, обряды. Души, которые имеют обширный опыт в прошлых воплощениях и пришли сюда, чтобы развить этот опыт и довести себя до совершенства в качестве Мага. Это не начальный курс. Это курс, который будет давать информацию для обновленного понимания термина «Магия» и своего понимания, как в позиции Мага в данном воплощении, так и в позиции человека, который является Магом и проводит определенные энергии из пространства Земли во внешнее пространство, так и из Внешнего пространства в пространство Земли.

План занятий является следующим: Первое занятие будет даваться представителями Земли – это Структуры, которые имеют сознание и будут передавать информацию людям о том, что сейчас происходит. То есть, после длительного периода использования энергии Земли в корыстных целях, Маги сейчас находятся в ситуации, где они начинают понимать, что каким-то образом их ритуалы являются не действенными больше и любые способы наращивания магической силы также не являются эффективными. Причем, возможно, некоторое время они чувствуют прилив энергии после определенного ритуала, но потом идет отток. Существуют сейчас тенденция выхода из воплощения активно практикующих Магов без наличия, каких-то действительных причин, например, физическое заболевание. Все это происходит потому, что Земля прекращает поддержку, или можно сказать простыми словами — доступ к источнику Земной энергии частично закрыт.
Есть информация о том, каким образом продолжать свое развитие, если у человека имеется цель воплощения, развития себя как Мага в данном пространстве Земли. И поэтому на первом занятии будет рассказано о методах и средствах подключения к энергиям Земли, о том, как необходимо использовать эту энергию и в каких целях, о том, как должен развиваться человек, который, по сути, является Магом в данном воплощении и в предыдущих так же. О том, какие практики можно продолжать использовать, а какие нет. Все это на первом занятии, плюс, так как занятие будет происходить в формате ченнелинга, у людей будет происходить работа с их сознанием. То есть, Структуры, дающие эту информации, будут повышать вибрации сознания человека и, Мы надеемся, что в результате откликнется душа и человек, таким образом, придет к пониманию и сознанию, а так же ясности того, каким образом двигаться дальше.
Второе занятие будет посвящено описанию четырех инструментов, основных инструментов, которые являются, или принадлежат, или несут в себе энергию Земли. Это не будет вхождением в предмет этих инструментов или в смысл. Это будет обновленное понимание использования этих инструментов. Ими являются Стихии, ими являются Руны, ими являются Таро, а так же ими является энергия Рода.
На третьем занятии необходимо будет передать информацию об уровнях, обновленных уровнях, на которых могут действовать Маги высших порядков, средних порядков и начинающие Маги. Эти уровни описывают способы подключения к Кристаллу, или Сознанию, которое несет в себе или таит в себе ключи, к активации магических способностей.
Второй пласт – здесь будут описаны ваши обязанности и уровень вашего доступа к этому Кристаллу после достижения вами определенного уровня. А также буде описан этот путь, каким образом достигнуть этот уровень.
Для начального пласта Мы будем давать информацию о том, какие техники безопасности необходимо использовать. Так как все эти люди, которые только начинают себя развивать в этом направлении, имеющие уже этот опыт в прошлых воплощениях, а в этом нет, необходимо обучиться техникам безопасности, особенно при открытии канала связи с другими измерениями.
Так же на третьем занятии будет дана активация всем участникам на использование связи со своим Учителем, со своим Наставником, со своим Куратором, как вы это называете. Тем, у кого этого Наставника нет, будет дан вариант выхода на определение принадлежности к своему Наставнику. И таким образом Вы сможете решить, насколько необходимо Вам заключение контракта для дальнейшей деятельности.
На последнем занятии энергия Великого Центрального Солнца — и слияние энергии Великого Центрального Солнца с сознанием планеты Земля. Влияние этого слияния на Кристалл, влияние этого слияния на ваше осознание себя как Мага, выход на более высокий уровень, осознанного поведения и существования в качестве Мага в пространстве планеты Земля и вне этого пространства. Переход по различным порталам на общение с представителями структурных измерений для вашего обучения и выбор своей формы существования в этом пространстве в соответствии с вашим путем.

Comments are closed.