Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

9 — 15 марта 2015г.

 

Приветствуем всех слушателей. Сегодня мы передаем очередной ченнелинг-прогноз на период начиная с 9 марта по 15 марта 2015 года. Все, кто уже слушает достаточное время эти прогнозы понимают, что это не совсем похоже на астрологический прогноз, на прогноз по дням. Это больше cоответствует Посланию от структур Высших планов, которое дает вам возможность выйти на более высокий уровень осознания своей ситуации и начинать двигаться по пути решение своих проблем, по пути выхода из тупика, по пути развития своего собственного и помощи другим.

На неделе, начиная с 9 марта энергия будет идти немного на спад. Будет ощущаться, возможно, состояние сонливости, возможно, состояние какой-то отрешенности от окружающей действительности. Это состояние можно описать по-вашему «ни о чём», то есть вам не будет хотеться обращать внимание на какие-то важные проблемы, даже раздражаться по поводу того, что что-то не получается или кто-то от вас чего-то хочет. Вот такое состояние зависания и нежелания входить в какие-то активные действия будет длиться до четверга. Это не значит, что вам необходимо активно сопротивляться этому состоянию и действительно входить в решение каких-то ваших задач. Нет, отдайтесь этому новому вашему качеству, оно продлится недолго и в это время просто созерцайте из глубины своей души, созерцайте самого себя или саму себя.
Посмотрите со стороны, как вы выглядите, посмотрите, как вы живете, посмотрите, возможно, что вы хотите. Найдите свое желание, которое вы спрятали в дальний ящик и желание просто уже даже боится напоминать о себе. Найдите это сокровенное желание и к концу четверга постарайтесь написать на бумаге, что же это такое, чего вы когда-то желали, но вы боитесь даже признаться в этом самому себе. Когда вы сделаете этот шаг, найдете это желание, начиная с пятницы вы посмотрите на окружающую реальность уже по-новому, с позиции человека, который хочет выйти из состояния сна, который хочет проснуться и который хочет дать самому себе шанс обрести счастье.
В субботу и воскресенье продолжайте двигаться в направлении наращивания энергии для того, чтобы на следующей неделе уже после… войти в более активный водоворот событий, где вам будет необходимо очень быстро реагировать, чтобы выбрать именно правильное направление. Желаем вам приятного просмотра самого себя и нахождение того сокровенного желания, которое сделает вас счастливым.
До свидания.

Comments are closed.