Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

16 — 22 марта 2015г.

 

«Мы передаем ченнелинг прогноз  на неделю начиная с 16 по 22 марта 2015 года…. Активность вашей жизни будет возрастать уже со вторника 17 марта во всех аспектах в основном. Каждый человек будет активно участвовать в общении в социуме, в общении с родственниками, в общении со старшим и младшим поколением. Основной темой общения будет, во-первых, выход из каких-то конфликтов, которые тянутся из прошлого. То есть, в этом взаимодействии вы будете осознавать, что причиной конфликта было не то, что у вас на душе как тяжесть, а какая-то не совсем весомая причина и осознав это, вы сможете найти выход на более гармоничное взаимодействие с тем, с кем такая причина, такой разлад был. Отношения между партнерами на этой неделе будут выходить на новый уровень.

Это не означает, что будет лучше, это означает, что вы выйдете на действительно новый уровень понимания, и вам будет легче найти опять же новое взаимодействие. Если эти отношения не идут вам на пользу, если они не являются гармоничными, если они не развивают вас, а заводят в тупик, это означает, что вы найдете вариант выхода из этого тупика как и из взаимоотношений.

Если же наоборот, вы понимаете, что вам необходимо быть вместе и рядом, у вас появятся новые ощущения и желания найти такой же вариант, найти выход из старых контрактов друг с другом и начать выстраивать новые взаимоотношения вне зависимости от контрактов на основе свободы, на основе взаимопонимания и гармонии.

На этой неделе так же будет несколько напряженное отношение к финансам. Дело в том, что у человека существует не совсем правильное понимание финансовых потоков. С одной стороны необходимо иметь стабильный финансовый поток, чтобы жить счастливо, с другой стороны, люди начинают понимать, что жить счастливо и финансовый поток — это не совсем то, что необходимо человеку. А человеку необходимо понимать кто он, для чего он здесь и какова его цель. Это является основным условием жить счастливо, а так же как подтверждение у вас будут открываться финансовые потоки.

Поэтому, если вы видите, что финансы уменьшаются, это является первой ласточкой в трехмерной реальности, как подтверждение того, что вы движетесь не в правильном направлении. Задумайтесь, чем вы занимаетесь, что вы делаете, какие ваши взаимоотношения. Когда вы придете к пониманию, куда вы движетесь, да, с сегодняшнего дня, куда вы двигались, вы сможете оценить ваше состояние и начать выстраивать будущее уже в более правильном направлении вашего развития.

Не важно, что это направление может не показаться радужным в отношении финансов. Финансы будут появляться, как только вы начнете двигаться в направлении развития, в направлении вашего Предназначения. Для того, что бы понять какое Предназначение, действительно это уже более сложная ступень, вы должны обратиться к вашему желанию души, о котором было сказано на прошлом прогнозе. Это первый шаг на выход, на уровень человека осознанного. Да, предстоит такая работа, но работа интересная. Неделя будет наполнена энергиями позитива, энергиями более огненными, огненно-воздушными.

Мы желаем вам успехов и до новых встреч. До свидания.»

Comments are closed.