Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

8 — 14 июня 2015г.

«Мы приветствуем всех слушателей прогнозов. Сегодня Мы передаем очередной ченнелинг-прогноз на неделю, начиная с 8 июня до 14 июня 2015 года. Как многие слушатели уже понимают, это не совсем предсказание, это не совсем планирование недели или разделение недели на события, которые будут, которые могут произойти, нет. В наших прогнозах Мы даем информацию, которая может наиболее активно помогать человеку на его жизненном пути в течение этого периода времени.

На следующей неделе Мы попросим каждого из слушателей, из активных слушателей, которые практикуют наши советы, представить себя в возрасте 7-8 лет в начале недели и с каждым днем, например, 8 июня вам 8 лет, 9 июня вам 9 лет и так далее. Вы вспоминаете себя, вспоминаете какой-то момент из вашей жизни, в основном это должны быть те моменты, которые вас радовали, которые доставляли вам счастье, которые приносили вам приятные минуты общения с возможными друзьями или родственниками, которые ознаменовали какие-то ваши достижения в жизни. То есть всё, что вас приводило в удовлетворение, в ощущение себя значительным, возможно, взрослым. Это в основном то, чего хотят дети — ощущение себя любимым, ощущение того, что мир прекрасен. Вспоминайте это ощущение каждый день, выходя из возраста в возраст в течение этой недели, в течение новой недели. Для чего это нужно и что это будет с вами происходить? Как Мы уже говорили в некоторых из наших ченнелингов, люди стараются жить будущим. Но, на самом деле, будущее это иллюзия. И, проживая в желаниях, они дают вам энергию для создания вашей реальности здесь и сейчас. Поэтому, проживая эту неделю в состоянии «здесь и сейчас» и вспоминая себя, свое прошлое «Я» в этом прекрасном периоде, возрастном периоде, воспоминая лучшие моменты в вашей жизни, активируя энергию радости, активируя энергию счастья, вы будете давать себе энергетическую подпитку, таким образом, для вариантов решения проблем и ситуаций, для выстраивания гармонии во взаимоотношениях в семье, для совершения правильного выбора или активного завершения каких-то нерешённых ситуаций, дел, проектов, которые уже не дают вам развиваться далее. Эта энергия, она не совсем творящая или не такая мощная, но это подготовка к тому, чтобы вам начинать понимать, что человек — та система, которая может творить на уровне Высших Сил, Высших Разумов. Такое упражнение является интересным как для вашей души, так и для вашего сознания. Душой вы будете переноситься в мир ощущений, а сознанием вы будете открывать для себя новое понимание ситуации, возможно какие-то озарения произойдут и дадут вам понимание, почему какое-то событие, которое вас мучило многие годы, произошло и какое участие вы в нём приняли и прошли ли вы какой-то урок.
В своем энергетическом понимании, эта неделя будет спокойной, спокойной для каждого человека вне зависимости от напряжения, которое иногда создается пространством. И Мы просим вас не входить в это напряжение, потому что оно не будет иметь под собой никакой основы. То есть к концу недели всё решится само собой. Мы желаем вам успехов и желаем приятного эксперимента. До свидания.»

Comments are closed.