Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

22 — 28 июня 2015г.

«Мы приветствуем всех слушателей.

Активность Солнца будет повышенной, но это не входит в смысл вашего понимания солнечной активности, то есть излучение, которое пагубно влияет на организм или кожу. Нет, в этом смысле мы имеем в виду, что Солнце, физическое Солнце, Светило, центр солнечной системы, включающий вашу планету, начинает процесс перехода на более высокие вибрации.


Почему, вы скажете, только сейчас. Дело в том, что это повлечет за собой повышение вибрации всей системы. И до сегодняшнего дня вся система была не готова на еще больший скачок, на более высокие частоты. Начинается повышение вибраций с центра вашей системы — Солнца.
Как вы можете это почувствовать? Вы — люди, у вас есть тонкие тела, у вас есть физическое тело, у вас есть Душа и Сознание. Смотрите насколько вы чувствуете нестабильность в физическом теле. Возможно, будут нарушаться процессы как гормональные, так и процессы, которые вы называете стабильностью. То есть, если у кого-то есть артериальное давление одного уровня, оно может идти как вниз, так и вверх, например, в течение двух-трех недель. Если у кого-то никогда не было, например, аллергии на какие-то продукты, они могут появиться, то есть могут появиться отклонения от нормы, но они не будут длительными. Они просто показывают первую реакцию организма на такой скачок, на ту волну, которая дойдет до вашей системы постепенно. И так как установлена определенная защита вокруг данной планеты, планеты Земля, то мы хотим вас поддержать и уверить в том, что никаких очень сильных отклонений, как полный выход из состояния стабильности и помещение человека, например, в больницу этого не может произойти под влиянием такого скачка.
Но что еще может быть. Отслеживайте ваш уровень осознанности. Здесь будут происходить изменения, потому что главной целью этого процесса является влияние на рост осознанности, на повышение осознанности, на выход человека на новый уровень. Здесь вы сможете начинать разбираться в самом себе. Это будут подтверждать ситуации, в которых вы находитесь. То есть, если вы делаете правильное решение, ситуация будет решаться позитивно или вы будете видеть, что вам предлагают то, что вы когда-то хотели, но не могли добиться. Это касается как профессиональной деятельности, так и взаимоотношений с друзьями, родными, близкими. Животные встретят этот скачок, возможно, какой-то нервозностью и отказом от еды.
Пейте много воды и наблюдайте за тем, как вы чувствуете себя. Если вы начинаете чувствовать, что ваши проблемы, проблемы, которые всегда являлись насущными, и они давали вам спокойно дышать, если эти проблемы становятся все мельче и мельче, ваш уровень повышается, и вы выходите на объединение с Мирозданием. Это первый шаг на выход на космический уровень, слияние с космическим Разумом.
Мы желаем вам успехов и поддерживаем вас всячески. Силы Седьмой Плотности. До свидания.»

Comments are closed.