Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

29 июня — 5 июля 2015г.

Приветствуем всех слушателей прогнозов. Мы сегодня передаем ченнелинг-прогноз на неделю, начиная с 29 июня по 5 июля 2015 года.
Как было сказано на прошлой неделе, начали повышаться вибрации всей системы, вашей солнечной системы, начиная с Солнца, и постепенно будут повышаться вибрации планеты, вибрации вашего пространства, включая все живое, находящееся здесь и сейчас в данном пространстве.


На этой неделе будет ярко проявляться состояние дисбаланса, состояние, где вы поймете, что мешает вам развиваться, то, что лежит, грубо говоря, на поверхности. То есть, как листья капусты будут сниматься с поверхности вашей системы, по аналогии, так и все, что не дает вам идти по процессу вознесения — все ваши негативные установки, ментальные фильтры, эмоциональные привязки, ваши ощущения себя прикованным к какой-то ситуации — это будет очень ярко выходить на поверхность. Даже если вы к этому привыкли, вы живете с этим, это состояние появится как состояние «не хочу жить дальше в таких условиях». Это могут быть условия, в которых ваши, например, взаимоотношения с каким-то из ваших родственников не дают вам развиваться, ваша профессиональная деятельность не нравится вам больше, и вам не хочется продолжать жить таким образом. Вы сможете оценить свое состояние по пятибалльной шкале от 0 до 5.
Совет такой: если вы довольны всем, что у вас есть на сегодняшний день и у вас есть состояние радости, вы просыпаетесь с желанием начинать день, полный энергии — это 5. Если что-то мешает, но вы всё же полны энергии — это 4 и так далее. Состояние полного нуля — это наинизшая оценка, которую вы можете себе дать, когда всё вас раздражает, вам ничего не нравится в своей жизни, и это серьёзно.
На этой неделе у вас будет возможность начинать выметать всё, что вам мешает, грубо говоря, из своих шкафов, из своего помещения. Начните с наиболее простого. Посмотрите, что вы не хотите делать, что наиболее простое, от чего вы можете отказаться. И начинайте это делать прямо сейчас. Если есть возможность делать прямо сейчас, это покажет, насколько у вас есть сила воли. Развивать силу воли необходимо каждому. Это то, что двигает вас на пути в светлое будущее, на пути на новый уровень вибрации. Безвольный человек не сможет выйти на новый уровень и останется в определенном измерении вне зависимости от большинства, которые двигаются по пути вознесения. Это будет происходить таким образом: человек, который не имеет достаточной силы воли что-то начать менять, будет каким-то образом отделен от всех, кого он знает. Возможно, это будет разрыв во взаимоотношениях, возможно, это будет увольнение, возможно, это будет переезд в другой район, где ему предоставят худшие условия. Такое будет проявляться на физическом плане, поэтому начинайте эту неделю с очищения пространства, с вхождения в какой-то процесс, который вам не нужен, закрывайте контракты и соглашения на уровне души с теми людьми, которые вам мешают развиваться, и проявите свою силу воли. Начать очень сложно. Потом вы будете держаться за свое состояние силы воли и поймете, что, оказывается, не так сложно сказать «нет» тому или чему-то, что вам не дает развиваться далее.
Мы вам желаем счастья, и Мы вам желаем проявления свободы, желания и стремления быть свободным. Это будет вам давать поддержку на вашем пути. До свидания.

Comments are closed.