Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

20 — 26 июля 2015г.

Мы приветствуем всех слушателей ченнелинг-прогнозов. Мы сегодня передаем прогноз на неделю, начиная с 20июля по 26 июля 2015года. Как ни странно, но начинается подготовка к активной осени, к активному периоду, осеннему, где будет усилена трансформация.

Трансформация будет касаться всех аспектов жизни человека. Это начнется примерно со второй недели октября 2015 года. Сейчас начинается подготовка, что это означает? Это означает, что вам необходимо, возможно, обратиться к наиболее интересным прогнозам, по вашему мнению, которые были даны через данный канал. Которые наиболее соответствовали вашей ситуации и проанализировать, насколько всё то, что было сказано, проявилось у вас в жизни и насколько вы смогли следовать каким-то советам и посмотреть, что осталось не выполненным. На этой неделе вам будет даваться возможность начинать отдавать невыполненную работу или задолженности по направлению. То есть, если есть какая-то не разрешенная ситуация и она откликается или перекликается с информацией в любом из прогнозов за 2015 год, пожалуйста, обратите внимание почему вы не смогли выйти из тупика. Если вы не понимаете почему, попробуйте именно проработать эту ситуацию вот в такой медитации:
Вы садитесь, как вы уже знаете, Мы приглашаем всех садиться в комнате, в которой вы спокойно себя чувствуете, в которой вам ничто и никто не мешает, и вы знаете, что никто не потревожит вас в течение ближайших 10-15 минут. Для тех, кому удобно вы можете всегда выбирать какие-то аксессуары, возможно, свечи, возможно, музыку или специальную одежду для того, чтобы был специальный настрой на расслабление. Вы настраиваетесь на полное расслабление, ваш мозг настраивается на определенные волны, которые позволяют сознанию повысить частоту вибраций. Кроме того вы слушаете под запись сегодняшнюю работу с вами. Мы представляемся.
Мы являемся системой Плеяд 7-ой плотности, Мы приветствуем вас, и Мы просим вас представить, что у вас с закрытыми глазами на внутреннем экране возникает снимок звездного неба, которое показывает вам, что вы будто движетесь. Вы движетесь и начинаете двигаться всё быстрее и быстрее, и вы знаете это ощущение из некоторых прогнозов, из некоторых посланий. Те, кто не знает, представляете, что движение начинает нарастать, и вы дышите глубже, возможно, несколько чаще. И сейчас Мы начинаем спускать на вас именно сейчас, в данный момент, энергию, которая активирует ваши программы. Программы, являющиеся поддержкой вашей системы, программы которые помогают гармонизации системе человека, у каждого из людей есть такая программа, но она может быть не активирована. Эти программы находятся у каждого сознания и это именно то, что иногда вводит человека в долгий сон, но сегодня эта программа поможет вам войти состояние повышенной активности сознания, повышенных вибраций сознания и понять, что даст вам выход из ситуации, какой шаг необходимо сделать. Вы продолжаете двигаться. Энергия идёт сверху вниз, вы движетесь, ощущаете, что поток энергий сверху начинает нарастать, и вы уже чувствуете эту энергию как она входит в голову и начинает всё больше и больше давить на макушку, проходя в центр головы, таким образом, усиливая вибрации вашей шишковидной железы. Вы активируете себя на принятие той информации, которая необходима для растворения тупика, для выхода на новый путь осознания себя как человека Творца. Вы продолжаете оставаться в этой медитации до 5-7 минут начиная, от времени здесь и сейчас и после выхода из этой медитации вы записываете, если к вам придёт какая-то информация. Если вам не придёт никакая информация — это не значит, что вы не совершили работу, так как с вами работают Структуры Высших порядков, именно в данном случае Плеяды 7-ой плотности. Работа была произведена и Мы вам даём настройку на принятие всего, что происходит вокруг вас с благодарностью. Уже это будет давать вам поддержку, уже это будет давать вам принятие себя таким, каков вы есть, какая вы есть, с любовью ко всему пространству, с любовью ко всему мирозданию.
Итак, Мы ещё раз повторяем, начинается подготовка к осенней трансформации. Прослушайте, что необходимо сделать на этой неделе. Начинайте с радостью, начинайте избавляться от всего того, что вы ещё не успели.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.