Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

10 — 16 августа 2015г.

Приветствуем всех слушателей ченнелинг-прогнозов. Мы сегодня передаём прогноз на неделю, начиная с 10 августа по 16 августа 2015года. На этой неделе вы ещё плотнее и мощнее почувствуете, как время уже не является тем временем, к которому вы привыкли. Это будет происходить с акцентом на различные процессы, к которым вы привыкли. Например, любой процесс, любой процесс который является частью вашего дневного или вечернего режима. Например, просто, когда вы в ванной моетесь или чистите зубы вы примерно знаете, сколько это занимает у вас времени. Вы планируете свой день, вы знаете, если вы работаете, сколько вам потребуется на подготовление, для того, чтобы выходить из дома. Сейчас это время будет как растягиваться, так и сужаться. Смотря на часы, вы будете удивляться, что при обычном процессе, который например, затрачивает 10 минут прошло либо всего, лишь 5 минут, либо время пролетело быстро и прошло 25 минут. То есть, постарайтесь обращать внимание на вот такое сжатие и растяжение времени. Это нужно для того, чтобы начинать отходить от привычного понимания устройства и расписания своей рутины. То есть, если вы привыкли чем-то заниматься, и вы планируете это каждый день, вас будут выводить любые ситуации и любые события из такого планирования. Мы не хотим говорить, что планирование не нужно или планирование не имеет смысла, нет. Мы хотим сказать, что уже не существует привязывания вашего плана к тому времени, к которому вы привыкли. Поэтому просто старайтесь поглядывать на часы и замечать вот такую разницу изо дня в день. Причём, возможно, что такое будет происходить растяжение и сжатие времени будет происходить достаточно часто.
Ещё вас хотят научить пониманию жизни, можно сказать в отрыве от общества, в отрыве от социума. У многих людей появится возможность находиться в ситуациях и возможность переезжать с места на место, встречаться с новыми людьми или даже, при работе на одном и том же месте будут приходить новые люди, либо подселяться к вам, в ваше здание новые люди. Вы будете иногда ощущать себя в каком-то совершенно новом пространстве, хотя как будто бы всё осталось тем же. Действительно пространство меняется, и вибрации пространства меняются. Это по сути, как уже было сказано, в октябре произойдут большие изменения пространства, будет поднятие частот общего пространства и планеты Земля, а так же околоземной окружающей реальности. По сути, Земля несёт в себе вибрацию, которая превышает частоту вибрации вашего физического тела, но ваши тела постепенно будут наращивать вибрации и поэтому, также дайте себе отдохнуть, позволяйте себе отдохнуть, когда это возможно.
Итак, подведя итог на прогноз этой недели, который возможно, покажется вам немного сумбурным, но событий будет достаточно много и событий на тонком плане. Обращайте внимание на сжатие, растяжение времени, обращайте внимание на всё то новое, что появляется у вас в жизни. Посмотрите на себя, насколько вы позитивно реагируете на всё это, или нейтрально, что лучше всего и начинайте готовиться к повышению вибраций физического тела путем нахождения какого-то времени для отдыха. Желательно отдыхать в помещении, где вам никто не будет мешать, выключать электрические приборы. Старайтесь думать о том «кто вы». В моменты отдыха старайтесь думать «кто я», «почему я здесь» и вы удивитесь, что оказывается вам будет отвечать пространство. Отвечать по-разному, каждый раз задавая один и тот же вопрос, будут приходить разные ответы. Это своеобразное упражнение, которое Мы советуем вам делать по желанию, развивая своё подключение или выход на общение со своей Душой.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.