Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

17 — 23 августа 2015г.

Мы приветствуем всех слушателей прогнозов на неделю, начиная с 17 августа по 23 августа 2015года.
Это период похожий на период возрождения, возрождение из ничего, возрождение себя, возрождение своей энергетики, но уже в новом качестве, ослабление связей с процессами или людьми, которые не дают вам развиваться. Это понимание ляжет в основу вашего Нового Я.

 Следующая неделя не будет напоминать, допустим, какие-то прошедшие недели, на которых вы обращали внимание на знаки, на события. На следующей неделе будет в основном пустота, пустота, возможно, для кого-то гнетущая, для кого-то странная, необычная, но в период этого затишья, этой пустоты постарайтесь начинать выстраивать то, что Мы уже сказали, ваше Я, ваше новое Я. Обратите внимание, что вам мешает жить дальше. Для этого просто посмотрите на свою ситуацию. Да, вы видите, возможно, у вас есть какие-то причины для сомнений в себе, какие-то причины, которые вам говорят, что вы будто бы чего то не делаете, вы не являетесь совершенным, вы, например, не даете своим детям нужного внимания, или своим родственникам, или своему партнеру, или вам кто-то говорит, что всё, что вы делаете, или чем вы занимаетесь — это не является вашим или вы не достаточно хороши для этого. Посмотрите на все эти подсказки, можно сказать, со стороны и после того, когда вы каждую причину, каждую подсказку, которая мешает вам жить радостно, начинаете выписывать, например, себе на бумагу, анализируйте одну за другой. У вас должно появиться состояние пустоты, когда вы это анализируете. То есть, сначала вы входите в это состояние, вы говорите, что вы есть всё и вы есть ничто, вы знаете всё или ничего не знаете. Повторяйте это несколько раз. После этого просто посидите в тишине и, выходя из этого, это похоже на состояние медитации обнуления, посмотрите на выписанные вами события, процессы, которые не дают вам жить радостно и счастливо. Каждый процесс, каждое событие после данной медитации будет нести определённую энергию. Проникаясь или входя в эту энергию, вы будете иметь чёткое понимание да или нет, принятие или непринятие. Если вы принимаете, например, какое-то обвинение в ваш адрес, вы принимаете это на глубинном уровне, значит это то, что над чем вам нужно проработать, или что вам нужно изменить. Но в тоже время смотрите за своими ощущениями на уровне Души, хотите ли вы измениться. Если хотите, что вам это даст. Если вы поймете, что «Да» вы хотите, постарайтесь войти в состояние тишины, пустоты, послушайте своё желание, спросите себя, спросите своё Я, если вы изменитесь, что дальше. Это глубинный анализ.
Если у вас есть несколько таких процессов, таких подсказок делаете это с периодом в день, т.е. с перерывом в один день. Каждому вопросу уделите один день. И, в конце концов, вы должны остаться с, например, тремя направлениями, которые вы можете начинать развивать постепенно для того, чтобы выстраивать своё новое Я.
Следующая неделя будет хорошим началом, потому что энергетика этой недели является хотя и тяжелой, но сопутствующей выравниванию своей личной энергетики начиная с нуля и выстраивание себя уже в новом качестве.
Для более глубокого понимания того, что сегодня сказано, Мы просим вас послушать это послание более одного раза хотя бы.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.