Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

31 августа — 6 сентября 2015г.

Мы приветствуем всех слушателей ченнелинг-прогнозов. Сегодня Мы передаём прогноз или послание о том, что будет происходить на неделе, начиная с 31 августа по 06 сентября 2015года. Мы хотим начать взаимодействие со слушателями с вопроса: «Любите ли вы себя?» Если вы себя любите, чтобы вы хотели для своего счастья?
Этим вопросом задаются многие, и ответы приходят разные. С течением времени ответы меняются. С возрастом, с развитием ситуаций ответы меняются. Но самым главным является то, что вы пришли сюда в это воплощение, ваша Душа желает одного, чего-то одного для вас, для этой оболочки, которая называется «человек». Ваша Душа просит вас прислушаться.
Да, Мы говорим об этом много раз, но Мы пытаемся донести до вас самую главную истину того, что физическая реальность, это не всё, что может доставлять счастье, радость, иногда неприятности, боль, обиду и т.д. За завесой этой физической реальности есть другой мир. Есть мир, в котором вы являетесь прекрасным существом. В этом мире вы не имеете ограничения таких, как физическое тело. В этом мире вы являетесь частью Творца, в этом мире вы знаете свою Божественность. Этот мир может раскрыться в вашем сознании, если вы выходите на уровень осознанности. Это тот уровень, в котором ваше сознание достигает вибрации 7-ой плотности. Для этого не нужно быть вегетарианцем, для этого не нужно проводить часы в медитациях или в молитвах, нет. Для этого нужно просто знать, что у вас есть Душа и эта Душа — часть Создателя. Для этого нужно любить Творца, любить все мироздание, понимать, что вы являетесь частью этого мироздания. Вы участвуете в процессах развития Мироздания. Вы участвуете, вы являетесь важным звеном в этой прекрасной структуре Мироздания. Посвятите следующую неделю своему сознанию. Может быть, это странно звучит, но Мы хотим, чтобы слушатели прогнозов и, возможно, те с кем вы общаетесь, начали понимать, что сознание также является творящей частью. Всё, что вы сотворите своим сознанием, будет проявляться и в вашей физической реальности, через некоторое время. Вам необходимо поверить в это. Вера является основной частью, которая материализует ваше желание, если эти желания направлены на гармонию Мироздания.
Поэтому медитация на понимание своего взаимодействия на условия гармонии с Мирозданием является важной частью сотворения вашей реальности. В этой медитации вы становитесь объемным, вы становитесь мудрым, вы становитесь безграничным, вы становитесь единым целым. Эту медитацию можно проводить сейчас вместе с нами под эту запись, в любое время дня или ночи.
Вы, закрыв глаза, начинаете идти за голосом нашего канала. Вы слушаете этот голос, и вы начинаете представлять, закрыв глаза, звёздное небо. Это звёздное небо как-бы начинает приподнимать вас и вовлекать в просторы, в эти необъятные просторы космоса. Вы как будто уже находитесь в космосе, вы перенеслись. Вы сливаетесь с сознанием, с сознанием планет, с сознанием звёзд, и постепенно вы начинаете расширяться, понимая, что вы становитесь единым целым с галактикой. Теперь вы делаете глубокий вдох и на выходе вы понимаете, что вы становитесь ещё больше. Теперь вы уже выходите за пределы галактики и, тут идёт работа с зависимостью от вибраций, ваших вибраций, вибраций вашего сознания. Насколько вы можете объять всё большую, большую часть просторов Мироздания и вы начинаете понимать, что вы становитесь единым целым. Вы понимаете и любите вашу Божественную часть. Вы понимаете, что вы ничего не боитесь. Вы творящая часть Мироздания и вам просто будет доставлять радость от этого понимания, даже когда вы вернётесь в своё физическое тело. Вы делаете глубокий вдох и выдох, и постепенно снижая вибрации, возвращаетесь туда, откуда вы начали этот подъём.
Постарайтесь делать эту работу в течение следующей недели и понять, что же вам нужно для счастья.
Желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.