Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

7 — 13 сентября 2015г.

Мы сегодня передаём ченнелинг прогноз на неделю, начиная с 7 сентября до 13 сентября 2015года. Приветствуем всех слушателей ченнелинг-прогнозов. Информация, которая сегодня будет передаваться, идёт от структуры, которая называет себя «Силами РА». Эта система, которая работает с цивилизацией Земли достаточно долгое время…
Сегодняшнее послание, прогноз, касается людей, у которых всё хорошо. Да, как ни странно звучит, тех у которых они считают «всё как у других», «всё идет по плану», всё чего они добились они этим удовлетворены и в принципе не желают большего. Это категория людей, которая достигла определённой точки в своей жизни и в основном не ищет никаких изменений, даже можно сказать вероятность изменений приводит их в состояние тревоги.
Если взять категорию людей, которая имеет проблемы, которая, например, находится в состоянии выбора решений каких-то ситуаций выхода из тупика, неважное здоровье или совсем нестабильное здоровье, для этих людей эта неделя будет объявлена как, или мы объявляет эту неделю, как выравнивание. Выравнивание, гармонизация, проблемы не исчезнут, но вы измените своё отношение к ним. Будут возникать ситуации, которые помогут вам найти точку гармонии в своей жизни, подойти к ней настолько близко, что вы начнёте ощущать что-же такое всё таки быть счастливым даже в той ситуации, в которой вы находитесь сейчас. И гармонизируя своё состояние, таким образом, вам уже будет легче и быстрее найти выход из той ситуации, которая не даёт вам жить полной жизнью.

Если посмотреть на тех людей, у которых нестабильность в физическом состоянии, слушая это послание, у вас будет выравниваться энергетика всей вашей системой, энергия чакр будет приходить в наиболее стабильное состояние, соответствующая эталону системы человека.

И теперь вернемся к той категории, у которых, как мы сказали, всё хорошо и всё стабильно. Вы поймете, что вам чего-то не хватает. Вы можете начать сопротивляться этому и отталкивать эту мысль от себя. Но на этой недели будет произведена активация вас на выход на понимание того, что по сути это не развитие, что вам нужно иметь цель, не удерживать то состояние, которое было достигнуто , как вы считаете тяжелым трудом и вы радуетесь тому чего вы добились уже достаточное время. Человек пришел сюда на Землю для того чтобы развиваться. Достигая какой-то цели, вы уже в процессе подхода к достижению цели, ваше сознание начинает выстраивать новые рубежи во взаимодействии с Душой, если система эго человека блокирует этот процесс, то тогда и появляется удовлетворение тем, что есть и отход от развития.

Обратите внимание на все знаки, которые будут у вас появляться на этой недели. Возможно они дадут вам информацию о том, чего вам не хватает и что может быть новым рубежом для развития, для достижения.
С любовью к вам. Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.