Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

28 сентября — 4 октября 2015г.

Приветствуем всех слушателей. Сегодня мы передаём прогноз на неделю, начиная с 28 сентября по 4 октября 2015года. На этой недели сглаживаются ситуации, но проявляется всё больше неудовлетворенности от этой искусственно сглаживаемостью ситуации. Дело в том, что вам необходимо научиться проявлять истинные качества Души для того, чтобы ориентироваться в этом мире, в этом пространстве, в этих энергиях. Иногда энергии, которые окутывают вас, они несколько расфокусируют ваше внимание и вы начинаете идти в своих мыслях по ложному пути. Например, вы находитесь в состоянии решения какой-то проблемы, это может быть любая проблема, и если из космоса идут энергии гармонизации, вы на волне этих энергий считаете, что всё решится само собой.

На этой недели как раз предстоит гармонизация пространства Земли на определенное время, возможно на 10, на12 дней, но необходимо помнить это не значит, что ситуации будут сглаживать сами по себе. Поэтому мы просим обратить внимание на ваше состояние в соответствии с общим состоянием вокруг вас. Вы можете увидеть, как люди начинают, будто бы понимать вас, будто бы принимать вас, будто бы на работе или во взаимоотношениях вы видите позитивный настрой, посмотрите на своё внутреннее ощущение, на сколько, сама суть проблемы сдвинулась с мёртвой точки. Если она не сдвигается с мёртвой точки, используйте энергии этой недели для того, чтобы начинать показывать всем всеми своими способами, методами, это голосом, это формой общения, это возможно эмоционально мягко с уважением и с любовью, свою точку зрения.

Отстаивание своей точки зрения так же необходимо проверить, на сколько, вам это нужно, на сколько, вы согласны внутренне с тем, что ваше эго вам подсказало. Это ваша точка зрения и посмотрите опять же на результат, который может проявиться. То есть вы прокручивайте ситуацию, вы делаете выбор в соответствии со своей точкой зрения и вы как будто бы смотрите, а что получиться. И проверяйте этот результат на соответствие с желанием вашей Души, нравиться вам этот результат, на сколько, вам нравиться, на сколько, вы действительно хотите и на сколько, этот результат откроет вам дорогу на выход на новый уровень, новый уровень понимания себя, принятия пространства и уровень духовного развития. Сегодняшняя информация дана как упражнение.

Мы просим вас все тех у кого есть какие-то проблемы в любых аспектах вашей жизни перепроверить ещё раз, где вы находитесь, почему вы находитесь здесь, какой нужно сделать выход, какой нужно сделать выбор в какую дверь выйти и как работать с пространством, которое настроено позитивно, настроено на принятие ваших предложений и для этого вам даны 10-12 дней.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.