Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

5 — 11 октября 2015г.

Мы приветствуем всех слушателей. Сегодня Мы передаём ченнелинг — прогноз на неделю, начиная с 5 октября по 11октября 2015года. На этой неделе у многих появится состояние, как будто вы расправляете крылья как ангел, как человек, у которого появляется надежда на осуществление своих желаний…

…на достижение новых высот, на гармонизацию ситуаций и на этой неделе пространство и энергия пространства будут показывать вам варианты развития событий, развитие ситуации в нескольких направлениях. Когда идёт энергия или спускается энергия определенных вибраций, которая гармонизирует пространство, это влияет на систему человека таким образом, что человек ощущает лёгкость изнутри и уже становится не страшно, не скучно и появляется Сила Воли для того, чтобы войти в процесс решения проблем.
Почему не страшно, потому что появляется понимание, что в вас есть потенциал, который никто у вас не отнимет. Этот потенциал — это сила Духа, это ваше намерение, это ваша Сила Воли, которые являются частью вас, это вы и есть.

Энергии этой недели будут поддерживать многих в этом состоянии и желательно использовать знаки, которые будут вам показывать куда идти, использовать вашу интуицию, которая так же будем вам давать варианты выбора в основном в том направлении, которое является направлением вашего развития.

Советуем общаться с детьми, для всех и для тех, у кого есть дети и для тех, у кого их нет, с любыми детьми. Возможно, даже просто ребёнку задавать вопрос, а что ты думаешь о какой-то проблеме, о какой-то ситуации и как ни странно дети будут давать вам удивительные, уникальные советы, в которых будет находиться или заключаться зерно истины. Это зерно истины очень сложно выявить самому уже взрослому человеку, потому что связь с Душой несколько заблокирована.

Мы хотим ещё раз напомнить, что на этой неделе гармонизация будет продолжаться, и используйте это состояние для, во-первых, ощущения себя лёгким, парящим, мощным имеющим потенциал. Для женщин так же можно посоветовать, на этой неделе обратить внимание на свой внешний вид, на себя, на то, как вы улыбаетесь, улыбаться в зеркало, наслаждаться тем, какая у вас улыбка. У каждой женщины это прекрасная улыбка. Эта энергия будет проникать в вашу Душу, в ваше сердце, растворяя все те обиды, которые, возможно, вы накопили за долгое время.

Мы желаем вам успехов.
До свидания. С любовью к вам система Плеяд.

Comments are closed.