Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

12 — 18 октября 2015г.

Мы приветствуем всех слушателей прогнозов. Мы сегодня передаём прогноз на неделю, начиная с 12 октября по 18 октября 2015года. Получив необходимую поддержку и основу на прошлых неделях и немного отдохнув в спокойных энергиях, вы сейчас находитесь перед тем периодом, который будет длиться, возможно, больше чем семь дней.

В этот период вам будет предоставлена возможность выхода на выстраивание своей жизни в том направлении, в котором вы должны были это делать некоторое время назад. Обратить внимание необходимо на состояние в 2015 году в январе, в начале года или в конце января где, возможно, у вас были первые знаки того куда вам нужно двигаться. Если этих знаков не было в январе, значит вспомните, если такое, возможно, что у вас было в ноябре прошлого года, какие были ситуации и если эти ситуации не были решены, это так же являлось знаком, какое направление развития необходимо взять, предпринять и что нужно делать. Состояние обычного человека является статическим, то есть человек, который живёт в привычном для него режиме, не имеет в основном, какого-то стремления, начинать всё ломать, крушить для того чтобы поменять свою жизнь.

Если всё удобно, если всё комфортно естественно возникает вопрос «Зачем это делать?» Но в 2016 году придёт время, где вы будете поставлены перед достаточно критической ситуацией выбора, в том случае если эти ситуации не были проработаны до конца 2015 года.

И на предстоящей неделе уже будут проявляться первые возможности для того, чтобы начать общение, начать взаимодействие с теми людьми, с которыми вам необходимо объясниться, расчистить отношение, войти в состояние гармонии, отдать долги, пройти через, возможно, какой-то разрыв, это касается всех моментов жизни, и начать выстраивать совершенно «Нового Себя» постепенно, потихоньку как каменщик закладывает основу дома. Вы знаете, что у вас есть ещё много проблем, но новую основу уже необходимо закладывать. Это нужно закладывать с выстраивания своего нового мировоззрения. Необходимо понимать, что новое мировоззрение не приходит ниоткуда, если вы не прорабатываете свои программы внутри себя, те программы, которые останавливают вас в вашем развитии. Это программы некоторые из них, например что «Я хочу жить как все, всё должно быть как у людей». Программы, которые дают вам напутствие или полностью закрывают ваше сознание от понимания действия финансовых энергий, энергий Изобилия, если вы считаете, что только работой вы сможете сотворить своё финансовое благополучие, это не так.

Вы должны понимать, что ваша Душа, ваш Дух и ваше духовное развитие – это именно та основа, на которую нужно ориентироваться. И поэтому все те ситуации, всё то окружение, которые не дают вам идти по пути вашего развития, на этой неделе будут возникать первые ситуации помогающие вам раскрыть глаза и понять, что нужно сделать для того чтобы выйти и сбросить якорь тормозящий вас.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.