Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

26 октября — 1 ноября 2015г.

Мы приветствуем слушателей прогнозов. Сегодня мы передаём прогноз, начиная с 26 октября по 01 ноября 2015года. Эта неделя будет идти достаточно гладко и ровно. Мы хотим вам сегодня задать вопрос, над которым вы можете подумать в течение этой недели: «Для чего вы живёте?»

 Это своеобразная медитация, это работа, это выход из рамок вашего восприятия этой реальности.
Итак, вопрос: «Для чего вы живёте?»

Можно ответить однозначно, можно начинать раскрывать эту тему, в любом случае вы выходите постепенно за рамки обычного мировоззрения, за рамки обычного понимания того кто вы. Вы как будто бы раскрываетесь, вы снимаете внешние лепестки, и вы добираетесь до своей Сути, проходя через процесс осмысления того, кто вы, для чего вы живёте.

Этот вопрос выводит вас из состояния сна, постоянного сна. Состояние сна – это означает, что вы живёте как все. Вы живёте, вставая, делая привычные действия, совершая эти действия день за днём и возвращаясь опять в состояние полёта, состояние полёта во сне, т.е. вы живёте, таким образом, только во сне, а наяву вы спите. И опять вопрос: «Для чего вы живёте?»

Попробуйте выйти за рамки привычного восприятия реальности, попробуйте не обращать внимания на те ответы, которые даёт вам ваша личность, ваше эго. Попробуйте войти внутрь себя, внутрь своей Сути, попробуйте спросить себя, попробуйте найти ответ, который даст вам ваша Душа: «Кто вы и для чего вы живёте».
Эта неделя будет ровной, гладкой и поэтому у вас есть возможность начать свой истинный путь внутрь своей Сути для того, чтобы, как будто бы выворачиваясь, изнутри наружу, вынести всё что имеется ценным из опыта вашего личного, опыта вашей Души и начинать проявлять свою уникальность в мир, в окружающее пространство, во вселенную — для чего вы живёте.

Comments are closed.