Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

2 — 8 ноября 2015г.

Мы приветствуем слушателей ченнелинг — прогнозов. Мы сегодня передаём прогноз на неделю, начиная со 2 ноября по 8 ноября 2015года. Предстоящая неделя будет очень интересной в смысле исследования своих состояний, своих реакций как будто бы вы видите то, что вам не нравится в окружающем пространстве и это активирует соответствующие эмоции.

Вы сможете проанализировать свое состояние, только если вы представите, что та ситуация, которая происходит на данный момент и в которой вы вовлечены, является своеобразным зеркальным отражением того, что вы не хотите признавать в себе. Да, многие из вас знают принцип зеркала, что события и люди, которые приходят к вам в жизнь могут отображать какие-то фрагменты вашей Сути, и эти фрагменты вы обычно отталкиваете, и поэтому эти процессы, эти ситуации и этих людей стараетесь избегать и держаться от них на расстоянии. Если это ситуация, то в этом случае вы просто закрываете глаза.
На предстоящей неделе работа с таким своеобразным зеркальным отражением вашей Сути, ту которую вы не хотите признать, будет происходить достаточно активно. Это выведет на поверхность все те эмоции, которых вы пугаетесь. Это не означает, что это в основном плохие эмоции. Это могут быть также и эмоции, которые вы относите в категорию хороших, но вы не хотите давать волю своим чувствам и входить в этот процесс. Прислушайтесь к тому, что вы ощущаете, когда проявляются эти эмоции, т.к. всё что окружает вас и всё что находится внутри вас, основным источником несущим эти эмоций, является энергия и энергия, по сути, является частью вас. Она не измена, она не зависит от вашего состояния, от вашего деления на плохое, хорошее. Энергия есть энергия. Это вы окрашиваете энергию в определённую вибрацию, это вы помещаете эту энергию и даёте ей какое-то название, помещаете её в какой-то лагерь. Всё нормально. Да, мы это понимаем, т.к. вы живёте в реальности, которая дуальна, но всё же вам необходимо объединять себя в единое целостное и для этого принять ту часть себя, которую вы такое долгое время отвергали. Поэтому обращайте внимание на всё то, что вам не нравится то, что вас раздражает то, что будет появляться в вашем пространстве на предстоящей неделе, и вы это избегали, и проверьте, насколько те эмоции, которые вызывают эти ситуации в вас, именно то, что Мы сегодня описываем.
Как с этим нужно работать. Посмотрите на всё это — что это ваша часть, это ваша Суть, это вы и необходимо просто принять вторую или даже третью часть вас, которая будет всегда с вами, которая не является плохой или хорошей, но которая есть, которая здесь, которая в вас и, которая является частью вашей Души и отсюда несёт Божественные Энергии.
Мы прощаемся с вами и желаем вам успешной работы.
До свидания.

Comments are closed.