Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

9 — 15 ноября 2015г.

Мы приветствуем слушателей ченнелинг прогнозов. И сегодня мы передаём прогноз на неделю, начиная с 09 ноября по 15 ноября 2015года. На этой неделе будет очень скоростной ритм проживания множественных ситуаций без глубокого вхождения в осознание того, что привело вас в эту ситуацию.

Без осознания, как необходимо действовать, т.е. анализ так же будет очень сложно сделать, и на выходе вы будете получать результат, который покажет вам, какую истинную часть себя вы проявляете в зависимости от ваших наработок. От ваших наработок, как в прошлых воплощениях, так и в этом воплощении, т.е. такая без анализная реакция, скоростная реакция, на какую-то ситуацию, показывает, чего вы достигли на сегодняшний момент в данном воплощении.

Ситуации будут разными, и некоторые будут влиять на вашу дальнейшую жизнь, но у вас будет возможность изменить это, т.е. не концентрируйтесь на результате, а сконцентрируйте всё своё внимание на том, какую реакцию вызывает у вас эта ситуация. И вы начнёте понимать, что вы за человек, почему вы реагируете, именно таким образом и вот этот автоматизм приведёт вас к более глубокому осознанию себя как человека, т.е. человек – это, достаточно комплексная система, и вы все это хорошо знаете.

Многие из вас верят, что у человека есть не только физическое тело, но и энергетическая структура, различные тела, а также естественно Душа, эта вся комплексная система будет реагировать и показывать вам что же всё таки является вашей основой на сегодняшний момент, что же руководит вами, т.е. какая часть вашей личности движет вашими поступками и необходимо задуматься, что можно изменить в себе, то ли встать на позицию более нейтральную по отношении к ситуациям.

Когда вы проведёте анализ вашей реакции, вам станет более понятно: то ли вам необходимо научиться принятию, прощению, то ли научиться состоянию вхождения в глубокий анализ, но с позиции всё-таки наблюдателя. Есть много инструментов и в течение всего общения с вами на этих прогнозах мы давали достаточно много медитаций и техник для того, чтобы выходить на различные состояния и смотреть на свои реакции со стороны.

Не упустите шанс на этой неделе. На этой неделе, вы сможете понять, какие реакции наиболее у вас отточены и, возможно, это то, что не даёт вам жить полной жизнью и развиваться в правильном направлении.

Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.