Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — 14.11.2015г.

Сегодняшнее послание направлено людям для поддержки, для разъяснения, для гармонизации. Произошло несколько событий в ближайшем прошлом, события, которые являются драматическими, которые связаны с потерей жизни многих людей. Эти события происходят регулярно, и интервал начинает уменьшаться, интервал между всплесками таких ситуаций, между точками, где происходят события, и они достаточно ярко активируют в сознаниях людей определённые реакции.

Можно посмотреть на всю ситуацию как разделение противоборствующих сторон, проявление, яркое проявление дуальности, которая ещё достаточно крепка как в этом пространстве, так и в сознаниях людей. Каждое событие является, как мы уже сказали активацией вашего эмоционального состояния, и это эмоциональное состояние показывает вам на каком уровне дуальности вы находитесь.
События, связанные с насильственной смертью людей вызывают разную реакцию, особенно у тех, кто потерял близких, но и также у тех, кто входит в эмоциональное сопереживание, сострадание и выражает свои чувства каким-то образом. Если реакция идёт негативная, вы достаточно прочно заякорены в этом дуальном мире. И что самое сложное это то, что такие события будут в ближайшем будущем касаться как вас, так и ваших родственников всё больше и больше.
Оптимальным вариантом выходом из якорения в этой дуальности является пересматривание вашего эмоционального настроя, обращение внутрь своей Души, внутрь своего сердца за поиском той искры, которая является искрой Божественности, за пониманием, что все те люди, которые участвуют в этих событиях вольно или невольно показывают окружающему миру состояние на сегодняшний день. Состояние уровня любви, состояние уровня принятия себе подобных, принятия всего, что происходит с пониманием, с сознанием, с тем, что всё человечество движется на пути вознесения через такие события и проходит определённые урок. Каждый проходит урок в своём собственном режиме.
В то же время не нужно забывать, что существует старая Земля и существует новая Земля. Те люди, которые наиболее часто встречаются с негативными событиями они ещё находятся в пространстве старой Земли и только через любовь к ближнему, через сострадание, через принятие они будут перемещаться в пространство Новой Земли, где они уже физически будут отодвинуты от таких ситуаций и смогут почувствовать любовь и начать поддерживать тех людей, которые ещё на старой Земле, меняя свой образ жизни, меняя свои приоритеты, меняя своё мировоззрение.
Мы не хотим сегодня говорить, кто сделал, что сделал, почему это происходит. По сути, самым главным в этом послании является вхождение в понимание, что дуальный мир будет продолжать развиваться именно таким образом и выход на Новую Землю через любовь и является тем путём, на который мы вас призываем.

До свидания.

Comments are closed.