Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — анонс курса «Ассимиляция — слияние с Новой Землей»

8 декабря 2015 года начинается новый курс под названием «Ассимиляция или слияние с Новой Землёй»- это ченнелинг курс. Это обучение, которое будет включать в себя пять занятий, и информация будет передаваться через данный канал, через ченнелинг.

Это информация для людей, которые стремятся стать осознанней, стремятся идти по пути духовного развития, но в тоже время совмещать своё понимание, что приход в данное воплощение произошёл для того, чтобы через физическое тело изменять реальность, влиять на неё и выстраивать реальность уже в новых вибрациях, в новом понимании, в осознании себя настоящим Творцом — человеком, который способен творить свою реальность вне условий влияния матрицы.
Этот курс будет насыщенным, это завершающая ступень из школы «Человека осознанного», это четвертая ступень, и, по сути, этот курс даст вам возможность попробовать, что такое состояние человека, который проживает большую часть своего времени на Новой Земле, понять что нужно желать, осознать какие правила игры на Новой Земле, начинать проживать в игре, осознавая свою роль, меняя эти роли, меняя и одевая новые роли, для того чтобы полно наслаждаться тем кто вы есть. Это человек-Творец, опять же мы повторяем.
На этом курсе будет дано понятие новой структуры общества, будет дано понятие, почему сейчас большинство людей находится в состоянии непонимания, куда двигаться дальше, а так же будут даны инструменты для наиболее быстрого выхода их этого тупика. Понятие вибрации, осознания своего нового пути, осознание своего нового качества и просто интересная информация, которая раскроет вам новые видения окружающей реальности.
Успешного прохождения курса, мы желаем вам постоянного пребывания в радости бытия.
До свидания.

Comments are closed.