Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

23 — 29 ноября 2015г.

Мы сегодня передаём ченнелинг прогноз на неделю, начиная с 23 ноября по 29 ноября 2015года.
Эту неделю можно назвать как раскачивание, — раскачивание эмоций,  ситуаций, раскачивание вашего состояния от позитивного к негативному и опять к позитивному, раскачивание как на качелях.

Каждого человека каким-то образом затронут энергии этой недели для того чтобы раскачать состояние укоренелости, состояние заякорения, принадлежности ко всему тому, что вы создали — своим привычкам, всему тому что вы поклоняетесь, — это ваши привязанности.

Все ваши привязанности можно будет отслеживать в течении этой недели. У вас будут ситуации, которые покажут вам к чему наиболее вы привязаны, т.е. у вас может появиться угроза того что, то что вам дорого могут у вас отобрать. Это может быть все что угодно, и вы поймёте, что же в жизни руководит вами – это страх того что, что-то дорогое у вас отберут.

На этих качелях вы с этого момента будите идти вниз и под влиянием страха вам необходимо войти в состояние стабильности и понять что это просто раскачивание.

Раскачивание с целью вашего обучения, с целью проявления в вашем сознании понимания самого себя и понимания того как вами руководит Матрица, как она влияет на вас и чем вы движетесь для того чтобы совершать какой-то поступок.

Когда вы дойдете до низа и вы будете во власти этого страха скажите самому себе, что это тренировочная ситуация и скажите, что будет, если эту привязанность у вас отберут. Проработайте с ситуацией и попробуйте жить с пониманием того, что то, чего вы боитесь, что у вас отберут, вы можете жить без этого. После этого пойдет раскачивание вверх, пойдет подъём вверх, вы начнете понимать и осознавать, что по сути, это страх руководил важнейшими шагами вашей жизни.

Избавляясь от этого страха, вы вздохнете глубоко и свободно и поймёте, что ваша жизнь стоит действительно, чтобы жить и наслаждаться, жить в радости. Начинайте отслеживать, таким образом, и создавайте себе Иерархию привязанности, которая поможет вам работать над собой и выходить из под влияния матрицы, становиться человеком Творцом своей реальности.

Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.