Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

14 — 20 декабря 2015г.

Мы приветствуем слушателей прогнозов. И сегодня мы передаём ченнелинг прогноз на неделю, начиная с 14 декабря по 20 декабря 2015 года. Состояние большинства людей на планете Земля называется состоянием ожидания. Естественно этому причина, является завершение года, завершение каких-то проектов или решение каких-то ситуаций, которые могут подходить к выходу из состояния напряжения, состояния тупика в результате того, что вся планета движется к какому-то концу. То есть конец года позволяет психологически людям завершать ситуации, завершать какие-то дела, которые являлись активными в течение двенадцати месяцев или даже ранее и это позволит вам войти в состояние планирования.
Предстоящая неделя может стать для вас насыщенной, насыщенной ментально и если вы выразите желание заглянуть, что же вас ожидает в 2016 году, у многих это получится. Но этой неделе вы можете настроиться на ваше состояние в 2016 году. Это называется совмещение своей точки в пространстве времени со своим новым будущем, которое вы можете начать выстраивать прямо сейчас, но нужно спешить, потому что время течёт быстрее, чем вам кажется.
Как нужно настраиваться. Для настройки и слияния со своей временной точкой уже в будущем вы проводите такую работу;
В состоянии нейтральности, в состоянии безвременья, в состоянии спокойствия ваше сознание начинает выходить на более высокий вибрационный уровень. Для того чтобы достичь это состояние, нужно посвятить некоторое время спокойному дыханию, расслаблению. Был, упомянут термин «безвременье», (медитация на состояние безвременья была дана через данный канал). Когда человек успокаивает свои мысли он начинает выходить за пределы своего физического тела и это самое главное для того, чтобы достигнуть того состояния, где вы будите выходить на временную точку в 2016 году. Это может быть любая точка в течение периода 2016 года, всё зависит от того на сколько ваша настройка будет произведена качественна. Поэтому, ещё раз повторяем, посвятите некоторое время расслаблению, достижения состояния дельта волн и представьте у себя в сознании циферблат. Время движется, большая стрелка циферблата движется быстро, маленькая так же начинает двигаться. Они двигаются всё быстрее и быстрее, и вы как будто бы вспоминаете ту дату, которую вы выбираете заранее, которая должна соответствовать вашему желанию. То есть вы желаете, чтобы что-то произошло в 2016 году и примерно вы представляете или желаете именно это время. Посмотрите, насколько эта дата действительно начинает проявляться текстом или цифрами на заднем экране вашего сознания, это как будто бы картинка, может даже пойти речь. Если дата несколько иная, значит принимайте это именно таким образом. И после этого представляете, что вы начинаете расслабляться ещё больше. Продолжайте дышать и когда вы почувствуете что да, именно сейчас вы хотите ощутить энергии той даты, о которой вы подумали, делайте глубокий вдох и задержите дыхание. Задержите на столько, на сколько вы сможете, и в этот момент будут несколько мгновений, которые дадут вам ощущения, мысли или понимание. Даже одно слово, которое потом можно будет понять как знак. Как раскрытие того, что вы пожелали. Вы поймете, в каком направлении эта ситуация, этот процесс, возможно, будет раскрываться в 2016 году.
На предстоящей неделе вся энергия будет способствовать такой работе. Можно сказать, что на предстоящей неделе открывается портал на неделю, начиная с 14 декабря по 20 декабря и далее ещё несколько дней, возможно даже две недели начиная с сегодняшнего дня.
Если у кого-то не будет получаться, не важно, самое главное, что вы стараетесь уловить эти ощущения, эти вибрации. По поводу того, если у кого-то возникнет вопрос: « Можно ли выходить на 2017 год и далее?». Нет, эта работа ограничивает ситуации, которые могут произойти в 2016 году.
Мы желаем вам успеха.
До свидания.

Comments are closed.