Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

21 — 27 декабря 2015г.

Мы приветствуем всех слушателей прогнозов. Сегодня мы передаём ченнелинг прогноз на неделю, начиная с 21 декабря по 27 декабря 2015года. Предстоящая неделя покажет каждому человеку, насколько он готов вступить в новые энергии Нового года, что означает, покажет готовность. Вы можете вспоминать, неожиданно начинать вспоминать какую-то обязанность, которую вы не выполнили, какую-то задолженность, какое-то обещание, которое вы давали даже несколько лет назад, но не выполнили. Ощутите какой-то якорь внутри себя тянущий за Душу, тянущий за ваше сердце. Возможно, напоминанием будут картинки из каких-то кинофильмов, фразы, обронённые случайными прохожими, знаки, которые вы будете видеть проезжая по улицам вашего место проживания. Вхождение в состояние анализа, это состояние чередовалось несколько раз в течение года и на предстоящей неделе оно будет завершающим, заключительным.
Предстоящая неделя, энергии этой недели похожи на сборы куда-то далеко, будто бы вы собираете чемодан, который очень маленький и вам необходимо взять всё самое нужное, всё самое дорогое. И самое сложное будет решить, а что же оставить навсегда в старой жизни. Оставить можно своё отношение к реальности. Оставить можно своё невыполнение обязательств. Оставить можно свою старую любовь, которая будет заменена новыми чувствами. Старую любовь как не совсем глубокое чувство к партнёру, к семье, к самому себе. Оставить можно не любовь к своей Душе, нежелание меняться, нежелание развиваться. Оставить можно якоря, которые не даёт вам идти дальше и своё отношение к этим якорям.
В течение сегодняшнего прогноза вы можете ощутить энергию поддержки, как будто вас обнимает старый друг, который никогда вас не о чём не просил, а только поддерживает. Поддерживает именно тогда, когда вы этого просите. Попробуйте попросить поддержки у Высших, попросить раскрытие своего понимания окружающего пространства, войти в состояние объединения без оценки умом того, что происходит. Состояние принятия этого пространства, принятие самого себя в нём, это поможет вам проанализировать, что нужно брать с собой в Новый год, в Новые энергии, в Новую жизнь, а что лучше всего оставить здесь, что вам не даёт становиться счастливым, творящим, осознанным.
Мы просто хотим, чтобы вы научились наслаждаться жизнью в этом физическом теле, в этой реальности.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.