Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

11 — 17 января 2016г.

Приветствуем всех слушателей прогнозов. Сегодня мы передаём ченнелинг прогноз на неделю, начиная с 11 января по 17 января 2016года. Сегодняшний прогноз посвящен энергетическому состоянию большинства людей. Дело в том, что ваша планета входит в полосу достаточно мощного энергетического взаимодействия со своим двойником, с планетой, которая существует, но не видима. С планетой, которая называется Новая Земля, с тем пространством, с которым вы, по сути каждый из вас в какой-то мере взаимодействует, но не всегда осознаёт. Это новая полоса, это достаточно мощная полоса энергетического взаимодействия очень хорошо проявится на предстоящей неделе. Обращайте внимание на всё, что происходит вокруг вас, обращайте внимание на всех людей, которые каким-то образом обращаются к вам или физически находятся рядом с вами и обращают на вас внимание, возможно, задают вам вопросы или просто смотрят на вас. Попробуйте почувствовать, какая энергия идёт от них. А как это можно почувствовать, вы можете просто будто бы представить, идёт от них тепло, идёт от них холод или что вы ощущаете в присутствии этого человека, нейтральность или эмоциональное напряжение, или какое-то спокойствие. Возможны различные варианты.
Почему Земля входит в достаточно плотное энергетическое взаимодействие именно на предстоящей неделе, потому что на предстоящей неделе открывается очень мощный Портал. Это пространственно-временной Портал, в котором будет, некоторое время находиться Планета, которую вы знаете как Планета Земля, здесь и сейчас. В этом временном Портале может техника работать не совсем стабильно вплоть до не электроники, а обычной техники, это может быть предметы, работающие просто на электричестве, например, чем вы гладите — это утюги, могут перегреваться, микроволновые печи могут перегреваться. Машина, на которой вы ездите также могут происходить сбои, поэтому будьте внимательны к тому, как вы ведёте себя с этими предметами, будьте осторожны. Если вам необходимо использовать ваши собственные средства передвижения, не превышайте допустимую скорость передвижения для того, чтобы в случае отказа какого-то элемента вы всегда смогли во время остановиться. То есть вы на предстоящей неделе увидите какие-то сбои в окружающем пространстве, если не у вас, то, возможно, у людей, которые находятся рядом с вами.
Предстоящая неделя покажет вам, что такое этот пространственно-временной Портал, где человек начинает в один прекрасный момент как будто бы не понимать, почему он находится именно в этом месте и что ему нужно делать дальше. Это называется состояние дисбаланса вашей временной системы, он будет проявляться забывчивостью, причём забывчивость не на секунду, а несколько минут, вы можете оказаться в каком-то времени и не понимать, почему вы сейчас смотрите на часы как будто бы прошло 5 минут, а на самом деле прошло достаточно, больше времени или наоборот. Ваши часы так же могут показывать неправильное время и вдруг, это время будет возвращаться, и идти правильно. Будут вот такие сбои в работе часов. Вы будите ощущать себя, возможно, в плотном, а иногда и в разряженном пространстве, но это продлиться всего лишь 6, 7, 8 или 9 дней. Хотя, впоследствии такие переходы через порталы для того, чтобы объединение энергии происходило на более высоком уровне, такие переходы будут становиться всё чаще и чаще.
Отмечайте для себя, что вы чувствуете, как вы чувствуете, и какие изменения будут у вас появляться в вашем физическом теле, в вашем эмоциональном ощущении пространства, а так же в понятии вашего эфирного тела, которое будет достаточно чётко реагировать на вот такое пребывание в этом пространственно-временном Портале.
Ваше будущее «Я», будущее «Я» каждого человека, особенно если ваше будущее «Я» уже находится на Новой Земле, будет вам каким-то образом сигнализировать, возможно, и чаще всего посредством тех мыслей, которые будут у вас в голове прокручиваться постоянно и эти мысли, вы будете понимать, что они пришли откуда-то, но не ваши.
Интересный период, интересный период в том смысле, что является не стандартным, не обычным для большинства людей, новым и такое будет повторяться. Мы надеемся, что вам понравится. Вы движетесь с очень большой скоростью к Новому пространству, к ощущению себя в Новом пространстве.

Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.