Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — анонс курса «Вхождение в Арканы Таро»

Мы приветствуем всех тех, кто заинтересован начать путешествие в мир Арканов Таро. Это путешествие даёт возможность человеку входить в определённое пространство, в определённый мир.
Каждый Аркан представляет собой определённую реальность. В этой реальности человек сможет пройти путь соответствующий настройкам данного Аркана, который отвечает за архетип. Входя во взаимодействие с архетипом, подсознание человека включает те настройки, которые активно взаимодействуют уже на уровне сознания, и начинается гармонизация всей системы именно той части её соответствующей данному архетипу Аркана.
В течение обучения, которое будут вести Высшие Разумы, все те Структуры, которые активировали каждый из Арканов, дали человечеству этот инструмент для объединения с мирозданием, у людей будет возможность не только выходить из состояния тупика, находить решение проблемы, осознавать свою суть, понимать, куда двигаться дальше и кем этот человек является, но и взаимодействовать достаточно активно с теми, кто стоит за этими Арканами, кто является источником энергоинформационной матрицы данного Аркана.
Научившись такому взаимодействию, у человека появится более глобальное понимание, как работает пространство, как взаимодействует сознание человека с коллективным разумом планеты, на каком уровне он находится и куда ему двигаться дальше.
Определяя свой Аркан и определяя следующий, появится понимание своей внутренней настройки и будет дана возможность менять свою внутреннюю часть для того, чтобы уже беспрепятственно и эффективно выходить на путь осознанного Творения своей реальности.
На вступительном занятии будут даны подробные объяснения по вышесказанному.

Comments are closed.