Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

18 — 24 января 2016г.

Приветствуем всех слушателей ченнелинг прогнозов. Сегодня мы передаём прогноз на неделю, начиная с 18 января по 24 января 2016года. Этот ченнелинг прогноз даётся вам в основном для понимания процессов, для того чтобы научиться вести себя соответственно энергиям, которые дают заряд человеку на действие, который как воспламенитель в определённых устройствах приводит в работу двигатель.
Сегодняшний прогноз можно назвать своеобразным руководством к действию, как в основном все предыдущие. У вас на предстоящей неделе есть достаточно интересная задача. Вам необходимо научиться или хотя бы понять, как абстрагироваться от своих собственных желаний, и как разделять те желания, которые навязаны вам внешними факторами, социум, эгрегоры, люди и т.д. на те желания, которые являются желаниями вашей Души. О желаниях Души говорилось достаточно много, и давались техники. Есть определённые практики, которые возможно некоторые из вас делают, но всё равно иногда сложно различать и понимать, что является истинным желанием, а что является навязанным желанием.
Дело в том, что Система Человека существует в определённых процессах и Живая Система так же приводит какие-то процессы в активацию. Взаимодействия человека с окружающим пространством, является Суть развития, Суть развитие всего, что находится здесь с целью выхода на новый этап, на новый уровень. Для того чтобы двигаться в правильном направлении необходимо жить в ритме истины, что означает следовать своему желанию Души вне навязанных приоритетов, вне навязанного мировоззрения, вне навязанного разделения на хорошее и плохое, которое может не соответствовать вашей внутренней системе.
И поэтому после такого небольшого отступления мы хотим прокомментировать, что на предстоящей неделе у вас будет состояние, как будто бы вы находитесь на какой-то период времени вне событий. Вы вышли из той Сферы, где развиваются события, и центром этих событий являетесь вы. Вы увидите, что вы можете ничего не делать, но события будут развиваться или наоборот. Какое-то ваше движение, какой-то ваш поступок может очень сильно повлиять на развитие событий и поменять энергию того пространства, той сферы в которой вы находитесь, в которой вы существуете и всё это вы сможете увидеть со стороны.
Как вы это сможете увидеть? Здесь вы будете подключаться от присутствия сознанием в состояния это « Кто ты», т.е. имя, фамилия и переноситься на некоторое время в состояние наблюдателя. Состояние наблюдателя будет у вас вызываться искусственно, на предстоящей неделе до диапазона примерно от двух до пяти минут. Используя это состояние, когда вы видите какие-то события, часть вашей жизни, возможно, даже прошлое или будущее, со стороны это может проноситься как в картинках. Обращайте внимание на своё отношение ко всему этому. Обращайте внимание на свой внутренний импульс, который даст вам посыл, хотите вы этого или не хотите, и после этого входите в состояние анализа и понимания того, почему вы этого хотите или почему вы это не хотите. То есть здесь уже будет идти окрашивание с позиции наблюдателя, насколько то, что сейчас происходит, является частью вашего позитивного состояния или частью вашего негативного состояния отношения к этим процессам.
Следующим мы вам предлагаем понаблюдать за тем, что у вас будет проявляться в мыслях. Ваше сознание подскажет вам правильное решение, правильный выход из ситуации.
Это определённый урок, это обучение, которое предоставляет вам Система Большой Медведицы. Это Высшие Силы, участвующие в развитии цивилизации людей.
Мы желаем вам успехов.

Comments are closed.