Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

1 — 7 февраля 2016г.

Мы приветствуем всех слушателей прогнозов. Сегодня мы передаём ченнелинг прогноз на неделю, начиная с 01 февраля по 07 февраля 2016года. Неделя начинается с активного воздействия на ваше подсознание. Ваше подсознание — это ваша часть, которую можно ощутить на ваших интуитивных способностях, которую можно ощутить на вашем внутреннем мировоззрении. И то, что, как вы называете ваше внутреннее ощущение — это основано также на энергии вашего подсознания… Мы сказали, что будет идти воздействие или влияние на подсознание человека на этой неделе — это означает, что начнётся плавная перестройка мировоззрения. Мировоззрение стандартного человека, человека для которого существуют приоритеты достижения успеха материальной реальности и эти приоритеты, эта Иерархия будут меняться. Это не значит, что всё произойдёт за семь дней, но начало будет положено на этой неделе. Будут происходить события, которые, по-вашему, будут открывать глаза людей на своё понимание сути вещей, сути процессов. Люди смогут отмечать интересные моменты, что у них изменилось отношение к причинам каких-то событий. У них изменилось состояние после анализа каких-то событий. То есть, если раньше логически анализируя события, человек приходит к определённому выводу, к которому он уже заранее или с которым он уже заранее согласен, то сейчас при изменённой Иерархии своего мировоззрения, человек будет приходить к совершенно другому выводу и это его удивит.

Самым главным является то, что удивление придёт изнутри, и мы считает, что это является очень действенным инструментом воздействия на людей. Потому что человек, хотя привык жить в трёхмерной реальности, обращать внимание на всё, что он может видеть и чувствовать, человек вырос до более высокого уровня и не ограничивается только тем, что происходит снаружи, но и начинает обращать внимание на свои внутренние ощущения.

И на этой неделе внутренние ощущения будут показывать многим из вас, что вы меняетесь. Меняется не окружающая реальность, меняется ваше отношение к пространству, и вы начнёте понимать, что это и является ключом к выходу на правильный путь, на путь вашего развития. Начинайте обращать внимание на всю перестройку, которая будет происходить у вас внутри. Отслеживайте новые ощущения и сравнивайте с тем, что было ранее.
Это начало процесса, процесс не обратимый, люди начинают меняться.

И мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.