Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

25 апреля — 1 мая 2016г.

Всех приветствуем. Сегодняшний прогноз посвящен неделе, начиная с 25 апреля по 01 мая 2016года.
Энергетически состояние каждого будет входить в процесс начала выравнивания с целью достижения гармонии в наполнении энергетических органов или чакр, и гармонии во взаимодействии с окружающими вас людьми и процессами. Это будет начало выстраивания этой гармонии. Вы можете спросить, сколько же продолжится этот процесс?

Достаточно долго, у некоторых даже годы, но так как в основном большинство будет входить в новый этап, у людей появится лёгкость, которая позволит каждому отнестись к проблемам, Мы бы сказали философски.

Когда человек начинает так относиться к ситуациям, которые кажутся на сегодняшний момент неразрешимыми, это начало выхода из под влияния матричных структур. Это ваш первый шаг в сторону гармоничного проживания на этой планете и поможет вам в этом ваша собственная Душа, которая на следующей неделе будет активно выпускать энергии любви, наполняя вас, вашу личность, работая с вашим эго и взаимодействуя с вашим сознанием.

На примере каждого это можно ощутить как будто бы вы, даже если ничего в вашей жизни не изменилось, начнёте дышать легко, т.е. с какой-то лёгкостью будете воспринимать окружающее пространство. Даже у многих, которые не могли ночью спать и страдали бессонницей, начнёт восстанавливаться ритм, сбои во сне будут минимальными, это является как раз тем показателем, что преобладает философское отношение ко всему. Возможно, сам термин «философское» это не совсем правильный термин, если лучше войти в ваше понимание действительности, то это нейтральное состояние или состояние непричастности.

В этом состоянии многие будут пребывать достаточное количество времени для того, чтобы выровнять энергетику своей системы. Не нужно пугаться, если ваши эмоции будут на нуле. Если вы не будете ощущать любви, радости, счастья или негативные эмоции в той полноте, к которой вы привыкли — это нормально. Это состояние будет сгенерировано, можно сказать, искусственно и продержится у людей в зависимости от их ситуации, у кого-то это продержится всего неделю, а у кого-то до трёх месяцев. Поэтому Мы просим вас не паниковать, с вами нечего не случилось, просто идёт процесс своеобразной гармонизации вашей системы, включая тонкие тела.

И, как уже было сказано, это и является началом выхода из-под влияния матричных структур. Но Мы призываем вас помнить о том, что когда к вам вернуться эмоции вы должны понимать, это не значит, что вы теперь ощущаете проблемы острее, нет. Ведь ничего уже не поменялось, вы просто теперь будете знать, что в более нейтральном отношении можно более эффективно, чётко выработать цель и новый путь для выхода на, именно свой уникальный виток развития и проблемы будут решаться уже в соответствии с вашим выбором.

Если этот выбор правильный, пространство предоставит вам, именно тот вариант, который выведет вас к изобилию, к полноте вашего проживания в трёхмерной реальности, подготавливая вас к более высокому осознанному существованию в следующих воплощениях.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.