Календарь публикаций
» Главная страница, ПРОГНОЗ

«Прогноз» — 28 июня-10 июля 2016г.

Мы приветствуем всех слушателей ченнелинг — прогнозов. Сегодня передаём прогноз или ченнелинг — послание, которое будет описывать ситуации состояний энергий в ближайшем времени, начиная с сегодняшнего дня 28 июня до 10 июля 2016 года. С вами сегодня общаются представители цивилизации Драконовых. Это цивилизация, которая считается многими людьми на Земле несущей разрушения, но люди, которые занимаются контактом с этой цивилизацией, принимают информацию о том, что представители данной системы развиваются и дошли до уровня, где основным смыслом существования является развитие в соответствии с космическими законами и принципом существования является не нарушение гармонии. Поэтому это послание Мы передаём с целью дать вам ощущение, дать вам понимание, дать вам информацию о том, что эта система существует параллельно цивилизации людей и целью существования данной системы является достижение гармонии. А все те люди, которые несут в себе ДНК данной системы, смогут мощно и сильно ощутить любовь, которая исходит сегодня через данное послание. Те, кто настроен и был настроен враждебно к данной цивилизации, Мы не ставим целью менять ваше мнение, вы имеете полное право принимать или не принимать то, что сегодня идёт.

Все представители Земной цивилизации, которые более или менее следят за политическими изменениями у вас на Земле знают, что происходит ситуация на территории Европы, где в силу определённых причин было принято решение начинать активировать процесс осознанности у представителей этого континента, этой географической зоны. Этот процесс выражается в том, что люди принимают решения, которые идут в разрез с их привычным действием. И так и произошло, что выборы в объединённом королевстве привели к выбору собственного пути, пути вне объединённой Европы. Этот процесс повышения осознанности будет выражаться не только в политических изменениях, в изменениях на политической карте, но и в больших перемещениях людей, групп людей определённых наций в совершенно иные места проживания. Как будто бы человек просыпается и у него вдруг возникает сильное желание поменять своё место жительства, это связано с тем, что людям необходимо начинать входить в другое состояние, в другой эгрегор, в другое осознание работы пространства и привычные условия не дадут той желаемой скорости, изменения которой могут произойти только при перемене места жительства.

Мы не призываем слушателей к тому, что нужно об этом подумать, Мы просто констатируем факт о том, что будет происходить в ближайшие месяцы. Но в ближайшие две недели эта энергия, энергия активации осознания о том, что необходимо что-то поменять и в частности место жительства, эта энергия и будет мощно спускаться и в основном на Европейский регион.

Все те люди, которые слушают сегодняшний прогноз и не находятся в этой географической зоне у них будет происходить так же принятие энергии на повышение осознанности, но это будет выражаться в поиске изменений, изменений внутри себя. У вас появится желание зацепиться за какой-то свет души внутри себя, поэтому, сегодня Мы даём практику, которая позволит каждому человеку анализировать, что вы хотите, что вы хотите изменить именно внутри себя. Какое новое качество вы можете открыть, которое у вас было, но не было осознанно принято вами, как личностью. Целью этой практики является, выявление того участка осознания себя как полной системы, который даст вам толчок на совершенно новое выражение себя в пространстве. Это необходимо для активации вашего более активного взаимодействия с окружающей реальностью, которая уже не такая к которой вы привыкли, это совсем другая реальность и ваше взаимодействие с этой реальностью в новом качестве будет наполнять вас новыми энергиями ежечасно, ежедневно, это необходимо для вашего выхода на новый уровень.

Практика заключается в том, что каждый день в течение ближайших двух недель, именно каждый день, постарайтесь найти для этого время и желательно, чтобы это было одно и то же время, вы садитесь или ложитесь в той комнате, которая достаточно просторная, в которой вас никто не потревожит, вы можете зажечь свечи, и вы устраиваете это пространство так, чтобы начинать процесс расслабления, вхождения в медитативное состояние. Вы можете это делать под запись, под запись сегодняшнего прогноза, сегодняшнего послания.
Закрывая глаза, вы просто сосредотачиваете свой внимание на своём физическом теле, вы идёте как будто бы внутрь. Вы начинаете представлять, что у вас есть энергетические органы и проходите своим вниманием по каждому энергетическому органу, начиная с копчика, начиная с первой чакры, постепенно не спеша и в какой-то момент вы сможете ощутить, что вы чувствуете потоки, потоки энергий. Они могут проходить через ваши ноги, через ваши руки, ладони, ступни, сверху спускаться и проходить через макушку и дальше по позвоночнику вниз. Начинайте всё больше входить в эти ощущения и для тех, кто будет это делать впервые, особенно для них, это даст новое состояние, состояние понимания и веру в то, что существует та реальность, которая невидима. Для тех, кто уже знает и ощущал такие потоки, вы можете открыть глаза и если эта комната, желательно полутёмная, сосредоточиться своим взглядом на тёмной поверхности, возможно, вы увидите колебание частиц, колебание энергий, это так же тот невидимый мир, который окружает вас. И последним этапом является опять закрытие глаз и выражение благодарности из Души Создателю — Творцу за возможность ощутить себя частью этого невидимого мира, ощутить, по сути, вы и являетесь частью мироздания.

Это очень лёгкая практика, но в связи с потоками энергий, которые будут идти на вас, эта практика будет способствовать выстраиванию вашего мировоззрения в истинном порядке. Все те цели, которые были ложными или которые были созданы для вас, управляющими вашей жизнью эгрегорами, эти цели будут растворяться, и выйдут на поверхность те желания, которые являются истинными желаниями Души, и постепенно вы выстроите новые цели для себя, что станет вашим путём развития, вашим путём выражения своей уникальности в мироздании.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.