Календарь публикаций
» Главная страница, РАЗНОЕ

Послание о взаимопонимании

Приветствуем всех слушателей. Сегодня Мы хотим передать информацию о том, как находиться в гармонии с окружающей реальностью и это становится всё больше актуальным для каждого из людей, потому что события развиваются стремительно на Земле и скорость возникновения событий, которые не являются стандартными, отклоняются от нормального положения вещей, эта скорость возникновения этих событий будет увеличиваться.

Человечество называет себя «разумным», но этого не достаточно, чтобы находиться в гармонии. Разум основывается на логике. Логика является частью мышления личности, поэтому всё, что является логическим, является производным вашего ума и выстроено на основе процесса жизни, на основе вашего опыта как личности, и на основе опыта вашей Души.

Доля развития человечества на данный период в ближайшие 50 лет, скажем так, является достижением определенного уровня Осознанности. Когда человек будет осознавать самого себя, свой потенциал, причины своих проблем, понимать, какой делать выбор для достижения нового уровня, как своей духовности, так и уровня развития своего потенциала. О гармонии говорится много, но не совсем понятно, что же это такое и как существовать в этом состоянии.
Приведём пример. У человека есть какая-то проблема во взаимодействии с кем-то, допустим со своим коллегой по работе или со своим начальником, или со своим подчинённым. Входя в это взаимодействие, уже ожидается на подсознательном уровне, что случится пик, что взаимодействие выйдет из стабильного русла, это ожидается, потому что вы и ваш коллега находитесь на разных вибрациях или ваше сознание воспринимает мир совершенно по-разному. Если люди воспринимают пространство по-разному, они не будут слышать друг друга, они не будут понимать друг друга, даже если вы общаетесь на одном и том же языке. У вас одни цели, одни задачи, у этого человека, вашего коллеги, совершенно другие цели и задачи, приоритеты. Вы хотите быть спокойным, вы хотите, допустим, прийти домой и отдыхать в кругу семьи, вы любите одно, вы предпочитаете какие-то культурные ценности, вы привыкли заниматься определённым хобби, ваш коллега делает совершенно другое, но вы живёте в одном и том же мире.

По сути, если рассмотреть всё это с более высокой позиции вы являетесь или составляете часть единого Мироздания и при достижении нового Духовного уровня, выход из этого физического тела, возможно, вы будете объединяться сознанием, и вы будите вибрировать на одной и той же частоте. Но здесь, разделение произошло, и вы не понимаете, почему ваш коллега действует так, а не иначе, совершенно как будто бы наоборот, что не приемлемо вам, что вы не принимаете, а коллега думает совершенно так же и только в этом у вас есть равенство.

Поэтому и нужна гармония, а гармония — это уравнение между людьми, осознание причины следствий, событий, осознание процессов, понимание того как необходимо себя вести, чтобы не нарушать Космические Законы, чтобы идти по пути, который является основным путём развития человечества.

Для начала Мы советуем всем тем, у кого подобные проблемы есть, когда вы входите во взаимодействие, в разговор, в общение с человеком у которого противоположные взгляды или совершенно иные взгляды на одну и ту же ситуацию, то ваша позиция, на которой вы всегда стоите, входя во взаимодействие с этим человеком, нейтрализируйте её, забудьте про неё и постарайтесь выслушать вне вхождения в свою точку зрения. Выслушайте этого человека с целью осознания его позиций. Осознание произойдет только тогда, когда вы будете, совершенно спокойны, когда вы опустошите, возможно, внутреннюю зацепку или когда вы нейтрализируете своё Эго. Вам просто нужно не опираясь на своё мировоззрение, как будто бы вы совершенно пустой внутри, выслушать все претензии, весь поток информации, который идёт от вашего коллеги. Опять же это просто пример.

Взаимодействие может быть с кем угодно, с кем у вас напряженные ситуации, таким образом, вы учитесь понимать язык того, кого вы никогда не понимали. Вы начнёте удивляться тому, что вы слышите этого человека и оказывается, что в чём-то он прав, и тогда вы будете возвращаться уже к своей точке зрения с позиции нейтральности. Попробуйте точно так же услышать самого себя, когда вы высказываете такие же претензии коллеге, но с позиции уже со стороны. Вы можете, так же ещё раз удивиться, увидев, что по сути то, что вы высказываете — это одно и то же, но несколько иными словами, как будто вы разговариваете на разных языках, Мы ещё раз повторяем это.

Люди не слышат друг друга и не понимают. У людей нет достаточно терпения, на сегодняшний момент, чтобы понимать, что другой человек хочет. У человека нет достаточно терпения, понятным языком объяснить чего он хочет, чего он не хочет, хотя у вас есть инструмент — это ваш язык. Эмоциональная составляющая человека несколько затмевает процесс распознавания того смысла, который заключен в словах, и здесь вам на руку будет работать именно нейтральность, спокойствие.

Мы начали сегодняшнее послание опять со слова «гармония». Гармонии не достичь, если внутри себя вы будете постоянно с кем-то бороться, и эту борьбу вы будете выплёскивать на других людей, которые, так же как и вы с кем-то борются внутри себя, совершенно не понимают, что вы от них хотите, и выплёскивают на вас совершенно иную информацию, не соответствующую теме общения. Это происходит везде, это происходит со многими людьми. Процессы, которые сейчас идут на Земле, они достаточно сложные и поэтому Мы советуем и просим каждого, кто слушает это послание, остановиться и сделать небольшую передышку, что означает побыть в тишине и делать это, что называется «побыть в тишине», достаточно часто. Вы увидите, что врагов меньше чем вы думаете вокруг вас. Вы увидите, что для того чтобы вас понимали нужно научиться понимать других. Пусть это не является принятием, вы просто его выслушайте, и вы поймёте, почему этот человек так реагирует, это не значит, что вам нужно его менять. Вы просто, хотя бы научитесь понимать других, и после этого вам станет легче взаимодействовать с людьми. Они не такие плохие, какими кажутся.

Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.