Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — анонс курса «Квантовая Реальность»

В скором времени планируется ввод информации по теме понятие «Квантовой Реальности», для человека, для овладения практиками и осознанным взаимодействием с другим миром, который называется «Квантовой Реальностью». Эта информация будет передаваться ввиде определённого рода пакетов направленных на расширение восприятия самой квантовой реальности, вхождение в эту «Квантовую Реальность» и определения своего отношения к самому себе при взаимодействии своего собственного Сознания с трёхмерной реальностью из точки, где находится реальность квантовая.

Информация доступна для понимания тем людям, которые чувствуют внутри себя тягу, желание, стремление к осознанному изменению того, что они видят вокруг себя, т.е. физического мира.
Хотим немного объяснить, что у вас существует понимание того, что человек творит свою собственную реальность, человек – Творец. Технику «Творение» мало кто знает. Техника «Творение» является осознанным взаимодействием с «Квантовой реальностью». По сути, здесь присутствует обратное, ваша собственная жизнь является отражением того, что вы в мыслях (вы это называете в мыслях) или в состоянии определённого выхода на уровень Сознания другой плотности, в этом состоянии вы творите что-то, что потом меняет вашу жизнь. Многие люди делают это под влиянием определённых программ, в основном тех программ, которые называются «Страхами» и поэтому то, что вы видите в результате: ваши события, ваша жизнь, все ситуации, это и является отражением тех страхов, которые вы сотворили на квантовом уровне.
Техника «Творение» будет раскрыта достаточно в деталях. Нюансы взаимодействия человека, который находится и привык жить в трёхмерной реальности с вашим осознанием себя на более высоком уровне, вот такие нюансы взаимодействия будут даны в качестве техник, в качестве практики.
Всё что невидимое, всё, что влияет на жизнь человека, всё что находится за кадром, за рубежом, за какой-то дверью, всё это станет более понятным, всё это станет доступным. Прикоснувшись и получив ключи от двери в невидимый мир, у человека появится возможность регулировать ситуации, но самое главное, жизнь в осознании истинности бытия даст понимание, что такое «Творец». Это понимание позволит успокоить гнетущийся ум, который постоянно влияет на действие, на выбор, в результате человек совершает ошибку за ошибкой. Поиск счастья не ведёт человека в правильном направлении.
В этом обучении будет так же рассматриваться разница между дуальностью в трёхмерном мире и понимание этого же термина в квантовом состоянии.
Будет рассматриваться взаимодействие между живыми и теми, кто ушёл в мир иной.
Будет рассматриваться новое понимание Учителя для человека.
Будет даваться техника для того, чтобы человек ощутил физически пребывание в определённом состоянии сознания, что будет являться толчком, дающим поддержку основы или веру в ранее не понятое, не принятое, в то, что не возможно было поверить до вхождения в эту информацию.
Мы надеемся, что все кто заинтересовался, будут допущены до вхождения в этот поток.
Мы желаем всем успехов.
До свидания.

Comments are closed.