Календарь публикаций
» Главная страница, ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Система Альциона

Сегодня 31 августа 2016 года
Развитие человечества достигло той точки, где люди начали стремиться к более осознанному поведению. Осознание себя частью Галактики, частью Вселенной — это большой шаг.
Мы приветствуем всех, кто находится на пути становления человеком осознанным. Мы Система Альциона, Мы хотим передать вам информацию о том, что те люди, которые начинают это осознавать, у них возрождается новый энергетический орган, который будет помогать росту осознанности, а так же созданию основы для перехода от углеродной основы физического тела к кремневой…
т.е. будет плавно вводить вас в процесс создания того тела, которое называется уже телом будущего, телом света, где ваше состояние будет не зависеть от физической реальности, где физическая реальность будет уже, просто быть старой основой, старым пространством, но сама жизнь будет происходить на более осознанном уровне. Человек начнёт входить в более глубокое взаимодействие с Силами, с Силами природы, с Силами Земли, с Высшими Силами, с Силами космическими и с самой Душой.
Это послание имеет в себе определённый заряд, который будет влиять на осознанность того человека, который готов к принятию этой информации. Между строк вы будете принимать настройку. Эта настройка будет влиять на ваш духовный рост, на ваше восприятие Мироздания, на ваше слияние с квантовой реальностью, на ваше вхождение на ту точку, где дуальности не существует.
Сейчас вы настройтесь на тишину и через эту тишину будут идти энергии несколько минут.
В этом состоянии вы приняли определённые коды настройки на более высокое ощущение себя, понимания пространства, на выход на уровень более высокой осознанности.
Мы желаем всем успехов.
До свидания.

Comments are closed.