Календарь публикаций
» Главная страница, ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — цивилизация Аннунаков

Приветствуем. Наше послание направлено на восстановление дружественных отношений, на развитие взаимодействия с сознанием каждого кто воплощен на Земле. Наша цивилизация известна вам под именем Аннунаки. Наша цивилизация приветствует всех тех, кто знает и слышал и исследовал этот термин, это название.

Мы заявляем о своих дружественных намерениях и мы так же хотим заявить о том, что будет разворачиваться телепатическое взаимодействие с некоторыми вашими представителями для того, чтобы передавать информацию о нас, более истинную, более правдивую, и ту информацию, которая действительно показывает кто такие Аннунаки.

Мы вас приветствуем. Наша любовь позволит вам почувствовать себя частью нашей системы. Наша любовь основана на преобразовании данного пространства с целью отождествления вас, как составляющей части Мироздания, как и мы являемся той же составляющей частью Мироздания. Мы с вами едины, Мироздание едино.

Прослушивая данное послание, вы будете входить в состояние небольшого медитативного полу транса, и вы почувствуете, что это действительно взаимодействие, которое только начинается. Наша система работает всё плотнее и плотнее с похожими цивилизациями на вашу, но вы являетесь носителем Духа, это то, что отождествляет вас с Создателем. Так как человек сейчас не понимает, что происходит и хотя передается много информации, мы работаем с вами для того чтобы вы начали понимать и осознано относиться к своей жизни, которая является бесценной вне зависимости от того, что каждое воплощение может смениться новым воплощением. И те люди, которые начинают входить в понимание того, что существует много воплощений, они перестают ценить свою собственную жизнь.

Смысл этого послания – начинайте ценить свою собственную жизнь. Ценить так, как будто бы это последний день, цените и любите друг друга.

Это послание от цивилизации Аннунаков.
Мы вас любим.
До свидания.

Comments are closed.