Календарь публикаций
» ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ, ПРОГНОЗ

«Прогноз» — 10~30 ноября 2016г. (Система Альциона)

Приветствуем всех слушателей. Сегодня ченнелинг передают Высшие Разумы Системы Альциона. Мы вас приветствуем. Мы передаём информацию о том, как будет меняться пространство в течение ближайших 15-20 дней на вашей планете.
У людей собирается энергия чуть выше головы, которая является образованием, энергетическим образованием, и здесь вы будете ощущать как будто бы давление на макушку вашей головы, вы начнёте принимать информацию, Мы говорим о практически всех представителях вашей цивилизации и принятие этой информации направленную на изменение и трансформацию вашего ощущения самого себя. Это означает, что каждый человек начнёт ощущать самого себя иначе и это очень важно особенно в моменты трансформации политических, государственных систем на вашей планете. Каждый человек начнёт чувствовать себя свободнее и не принадлежащим, как ранее в такой мере к системам, к которым он обычно себя относит, т.е. если человек считает себя членом какой-то организации, принадлежащей какому-то государству или религии, в течении ближайших 15-20 дней эта связь с принадлежностью к чему-то или к кому-то начнёт растворяться. Это необходимо для того чтобы вы смогли заглянуть внутрь себя и почувствовать истинное желание, то желание, которое обычно скрыто разумом, логикой и теми программами, посредством которых вами манипулируют.

Это желание начнёт обретать и наполняться энергией из той сферы выше вашей головы, плюс наполняться информацией, истинной информацией, цель которой обучение вас не принадлежности. Вы пришли сюда для того чтобы проявить свою уникальность, не принадлежность раскроет вам много дверей, много вариантов, которые как будто бы, как у вас говорится, откроют вам глаза на новые возможности.

Обращайте внимание на всё, что покажется вам теперь совсем реальным, вне зависимости от логических рассуждений как эту цель можно достигнуть. Начинайте двигаться в направлении раскрытия своей уникальности, вы видите, что мир вокруг вас меняется и вы так же будете меняться внутри этого мира, кроме того ваше отношение к этому миру будет становиться совершенно иным, вы сможете легче воспринимать свою не привязанность и в этом будет ваша сила.

Ваша сила, это ваша не принадлежность и не зависимость от системы.
Мы желаем вам успеха.
До свидания.

Comments are closed.