Календарь публикаций
» Главная страница, ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Система Альциона о 2017г.

В преддверии 2017 года Мы хотим передать информацию, которая заинтересует вас, как участников процесса вознесения, как представителей цивилизации населяющей планету Земля на данный момент. Наша система, система Альциона приветствует вас.

2017 год энергетически будет несколько мощнее, будет иметь более высоко-вибрационные энергии входящие в ваше пространство, но вы в принципе уже хорошо подготовлены, ваши физические тела, ваши тонкие тела подготовлены к вибрационным перепадам и чисто энергетически, и физически вы будете чувствовать себя на много лучше, чем в уходящем 2016 году. Самое главное, что будет подвергаться сильному воздействию, это ваше эмоциональное состояние.

В 2017 году вы будете менять свой диапазон эмоций на более высокоуровневый диапазон, на более высокоуровневое состояние эмоциональное, которое всё больше и больше будет выражать ощущение, исходящее из вашей Души. Если вспомнить Христа, если вспомнить этого прекрасного представителя вашей цивилизации, хотя энергии и миссия этого представителя была достаточно высока по своей цели, жизненный путь сложен, но вклад в развитие человечества велик. Эмоционально этот представитель не был подготовлен к тому, что вы будете испытывать в 2017 году.

Миссия Христа подразумевала собой наработку таких качеств, как самопожертвование, милосердие, вхождение в понимание Иерархии, вхождение в поклонение Творцу, любовь к себе подобным, и всё это также включало в себя «подставить другую щёку», вы знаете, что это означает.

В 2017 году у людей на любые нападения, а в нападение Мы включаем понимание, что кто-то хочет у вас отобрать вашу собственность, это может быть ваш партнёр, ваша работа, карьера, финансы и так далее, т.е. любой страх, который будет возникать, будет влиять на ваше эмоциональное состояние иным образом, чем обычно. Вы не будете желать человеку зла, желать тому процессу, в который вы вошли, чтобы этот процесс разрушился. Вы так же не будете входить в глубокое состояние прощения, и подставлять другую щёку. Вы будете относиться ко всему с радостным ожиданием того, что всё, что ни случается, ведёт вас к выходу из состояния тупика.

Это настоящий, это наиболее важный акцент эмоционального роста в 2017 году. В этом эмоциональном принятии всех ситуаций с радостью и с пониманием того, что вы прорываетесь через всё, что вас останавливает, наконец-таки с радостью, потому что, как говорится, у вас «хуже уже не будет», вот такой подъём эмоциональный окрасит весь семнадцатый год.

В основном вам нужно проникнуться этой идеей, потому что если вы не верите этому состоянию, вы не будете принимать, вы будете отторгать, по сути, к ноябрю 2017 года произойдёт полное разделение на несколько миров, Мы можем сказать, на старый и новый мир, где окончательно вы закрепитесь в своей вере, как и где продолжать своё развитие. Если вы поймёте, что вам хочется оставаться в старом эмоциональном состоянии и жить как прежде, ваши ситуации будут усуглубляться, всё, что вы видите вокруг вас, начнёт разрушаться потихоньку и вам придётся войти плотно в физический мир, начинать именно сражаться за свою жизнь, за своё благополучие, используя только физические законы. Это означает, что вы будете идти, развиваться в другом мире не в мире квантовой реальности, а в мире физической реальности, который является старой Землёй, вы будете уходить от того направления, по которому идёт большинство представителей вашей цивилизации. Необходимо взять на веру то, что любое радостное состояние вне зависимости от физической реальности является вашей поддержкой.

Вам нужно понимать, что представитель цивилизации людей вы, как человек сейчас вкладываете очень много в развитие всех процессов, идёт очень мощный отбор на эмоциональном уровне, как эмоционально реагирует человек, таким образом и проявляется его вклад в создание новой реальности. Всё, что вы видите вокруг себя и влияет на негативные отношения к самому себе, а так же к пространству, это работа, по вашему можно сказать, сил, которые не желают, чтобы процессы шли по плану Творца, чтобы процессы вознесения, процессы перехода шли именно в том режиме, в котором запланировано. Поэтому ваш вклад в поддержку себя, в поддержку своих друзей, в поддержку своих родных, для того чтобы эмоционально окрашивать жизнь в состоянии любви к ближнему, и это уже новый уровень, той любви к ближнему, которая выражается в радостном ожидании своего выражения новой любви, своей активации Души, своего сияния как солнца, которое освещает путь ищущим, этот огромный вклад в развитие человечества ожидается от вас.

Почему Мы говорим, что это эмоциональное состояние, не энергетическое, не работа на вашем ментальном плане, потому что только через эмоциональное состояние на сегодняшний момент на уровне вашего развития, так себя выражает Душа.

По сути, 2017 год будет объединением на уровне Души всего человечества. Целью этого года является как раз достижение вот такого объединения, где уже будет очень сложно любым эгрегорам, любым разрушающим структурам, влиять на ваше понимание процессов, на ваше осознание того, что является причиной каких-то разрушающих действий. Вы будете просто знать, при таком объединении просто осознавать именно истину, которая и является причиной этих процессов и, ощущая взаимосвязь на уровне Души, то чувство любви, которое пытался донести Иисус в своё время, оно переродится и станет уже основой жизни вашей цивилизации.

Счастья вам.

Comments are closed.