Календарь публикаций
» Главная страница, ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Система Альциона о любви

Приветствуем всех слушателей. Сегодня Мы передаём информацию на тему о ваших взаимоотношениях, но не с позиции контакта с партнёром, а несколько со стороны. Сейчас вы поймёте, что Мы имеем в виду.
Это Система Альциона и отношения, которые очень важны для человека, отношения с партнёром являются самой, возможно, проблемной темой в достижении целостности, в достижении момента счастья.

Ощущение счастья завязано на состоянии целостности и когда нет человека, которого вы любите и который вас любит, состояние счастья является не полным, даже если у вас есть все остальные характеризующие счастье процессы, предметы, можно сказать энергетические составляющие того, что является счастьем.
14-го февраля у людей есть дата, которая характеризуется взаимоотношением влюблённых людей, партнёров. В этот день многие кто хотят образовать или войти в плодотворные, счастливые, глубокие взаимоотношения живут надеждой, что с этого дня всё будет лучше. Некоторым кто уже во взаимоотношениях для них этот день так же, возможно, даст надежду на то, что что-то можно изменить, ну естественно есть те, кто не имеет партнёра, для них этот день отражается, возможно, какой-то болью или грустью в Душе.
На самом деле привязанность к какой-то дате ничего не значит. Этот день не изменит, по сути, ничего, это просто определённая дата, это ещё один день, для того чтобы обрести целостность нужно желать эту целостность внутри себя.
Что значит желать стать целостным? Каждый человек прекрасно осознает свои качества. В общении с людьми люди как зеркало показывают вам ваши недостатки, что вас может раздражать, злить, ну, а если человек более осознанный он начинает понимать, что это отражение его качеств, которые необходимо проработать, которые необходимо повысить по вибрациям, поднять. Это одно из показателей, что вам чего-то не хватает, каких-то ваших качеств характера, личности или отражение вашего эго, которое необходимо проработать.
Следующим показателем в том, что вам не хватает до состояния целостности, является ваше отношение к понятию «любовь». Духовно развитые люди вкладывают в понятие «любовь», что-то совершенно оторванное от земного понимания, это так же является проблемой людей идущих по пути духовного развития. Происходит всё больше и больше отрыв от человеческого понимания любви. Сюда вкладывают, в этот термин, понятие взаимодействия на уровне Душ, взаимопонимание на духовном уровне, взаимоподдержка в духовном развитии, но это не всё, что можно вкладывать в понятие «любовь».
Для человека, который воплотился здесь, любовью является, да, взаимопонимание, да, взаимоподдержка, но в то же время восхищение друг другом. Когда вы восхищаетесь своим партнёром без, можно сказать, каких-то привязанностей к чему-то, без того чтобы вам, что-то нужно было от него, безвозмездно, вот это безвозмездное восхищение вы показываете, что у этого партнёра есть всё, что соответствует вашему идеалу. Пусть чего-то не хватает, но в основном восхищение показывает, что у вас в Душе есть чувственная часть, которая уже характеризует состояние чувственной любви. Если это есть, то есть треть термина «любовь» уже наполнена.
Вторая треть термина «любовь» энергетическая, это когда вы можете отдать всё, что угодно этому человеку, всё что угодно — это энергетическая часть характеризующая состояние любви.
И третья часть показывающая, что вы действительно любите этого человека, в дополнение двух первых — это то что вы из любви к нему для того чтобы, если вдруг этому человеку нужно будет избавиться от страданий физического тела, из любви к нему вы можете его убить. Эта третья часть дополняет этот термин.
Чувство любви очень сильное, это чувство любви может разрушить человека, если он слабый. У вас есть высказывание, что Бог не даёт испытаний больше, чем человек сможет выдержать и некоторым людям, такого уровня любовь не дана, потому что её сложно выдержать. Такого уровня любовь даётся сильным Духом, но Мы сейчас не хотим говорить, что нет или мало сильных Духом. Нет, Мы хотим сказать, что стремление к целостности, по сути, повышает уровень вашей силы Духа.
Развивайте в себе это стремление, анализируйте свои качества. Благодарите тех, кто показывает вам на ваши недостатки, как зеркало.
Работайте над собой и любовь к вам придёт.
Мы желаем вам успехов.

До свидания.

Comments are closed.