Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

«Прогноз» — 4-15 апреля 2017г.

Мы приветствуем всех слушателей. Сегодня Мы передаём прогноз на первую половину апреля 2017 года. Система Исполнителей передаёт этот прогноз. Мы хотим начать с того, что начинается преобразование пространства Земли. Сейчас будем объяснять, каким образом.

Это очень важно услышать людям, понять, что будет происходить, потому что, у вас есть такая неотъемлемая часть системы, системы человека — эмоционально реагировать на различного рода события и ситуации, не осознавая истинную причину этих событий. Причём эмоциональное реагирование происходит совершенно не потому, что какое-то событие произошло, а потому что, что у вас очень много внутренних проблем, которые ждут вот какого-то взрыва со стороны пространства. Когда этот взрыв происходит ваши проблемы так же, можно сказать, присоединяются к этому накалу, к этому взрыву и всё, что накопилось, изнутри выражается, но не в направлении конструктивном, а в направлении деструктивном. Вы пытаетесь разрушать то, что уже разрушено, то есть, идти ещё больше вглубь сопереживая с ситуацией, которая, по сути, уже находится в прошлом.

Итак, в апреле будет происходить определённого рода раскрытие накопившегося негатива внутри вас. По аналогии, это прекрасно смотреть, когда распускаются почки, но неприятно смотреть, когда происходит на коже вот такое образование, нарыв и он открывается. Процессы, происходящие внутри вас, будут похожи больше на второе сравнение.

Мы понимаем, что человечество работает в направлении выхода на новый уровень. Мы понимаем, что очень сложно работать над собой, это намного сложнее, чем найти новую работу или начинать зарабатывать, или выстроить новые взаимоотношения, работа над собой, это самое сложное, это то для чего вы сюда воплотились и помощью вам будут энергии, которые будут ускорять вскрытие разнообразных эмоциональных накоплений в виде нарывов. Это болезненный процесс будет происходить достаточно быстро, он будет начинаться в первой половине апреля, в основном у большинства людей.

Теперь, как вы можете к этому относиться. Мы просим вас относиться к этому с пониманием. Когда у человека есть какая-то боль, вы понимаете, что необходимо применить какое-то средство, здесь точно так же. Во взаимоотношениях, в вашем личном отношении к самому к себе, да и вообще к пространству, в любых проблемных ситуациях, в состояниях тупика, всё это, во-первых, начнёт казаться хуже, чем есть на самом деле, это подтолкнёт вас к каким-то очень быстрым действиям. Самое главное контролировать, какой вариант действий выбрать. У вас будет несколько выборов, но у вас не остаётся больше, выбор оставить всё как есть и терпеть, этого уже не будет. То есть в любом случае проблемные ситуации разрешатся, и это хорошая новость.

После прохождения этого опыта необходимо сделать определённые выводы, как вы прошли, насколько вы остались в состоянии хотя-бы нейтральном, насколько вы поняли причину и как вы себя проявили в этой ситуации. Делайте выводы, это вам поможет выстраивать ваше новое «Я».

Ещё один момент. В середине апреля, примерно между 15, 21 и 22 апреля будет дана, Мы бы сказали, поддержка всем людям в виде ясности сознания и именно к этому времени вы уже поймёте, что нужно сделать какой-то выбор. В этот промежуток, в этот диапазон, выбор станет наиболее ярче, наиболее истинней, наиболее безболезненным и вы поймёте, что это именно то, что вам необходимо сделать «здесь и сейчас». Опять же повторим, вы не сможете откладывать это, если вы не сделаете выбор, выбор сделают за вас, а это уже не соответствует оптимальному варианту развития событий в вашей жизни.
Мы желаем вам успехов. Желаем вам пройти этот период, выражая в пространство благодарность за окончание тернистого пути, потому что преобразование вашей системы с выходом из состояния тупика начнётся в более щадящем режиме.
До свидания.

Comments are closed.