Календарь публикаций
» Главная страница, ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Система Основателей о симптомах квантового скачка

Мы всех приветствуем, сегодня 19 мая 2017 года. Сегодняшний день характеризуется началом выхода вас на осознание происходящего, что означает, вы будете сильнее и более ощутимее понимать, как изменилось пространство после квантового скачка. У людей возникают вопросы о том, что же всё-таки произошло. Произошло ваше вхождение или подключение к магнитной решётке Новой Земли, где вы забрасываете или выбрасываете якорь, как житель.

Всё конечно по вашему выбору, то есть те люди, которые произвели выбор идти в направлении слияния с Новой Землёй и стать жителем или существом, которое будет частью, неотъемлемой частью этого пространства, забрасывают якорь, по-простому, что означает — ваш код, начинает впитываться энергиями или энергоинформационным пространством Новой Земли.
Как это проявляется в вашем пространстве? Есть несколько физически ощутимых проявлений, которые вы можете отслеживать.
Первым проявлением является остановка не только приборов, которые ранее работали в таком режиме, что иногда отключаются, иногда просто включается телевизор, вдруг, откуда ни возьмись, электричество скачет, нет, здесь механические приборы будут останавливаться или сбиваться их работа.
Второе — вы можете ощущать, что при общении с человеком вы будто уже закончили разговор, хотя на самом деле ваш собеседник продолжает с вами общаться, но у вас в понимании идёт такое, что вам уже не интересно всё, что было сказано, то есть означает, вы переместились в новое время. Означает, что вы уже живёте несколько быстрее, чем ваш собеседник, особенно это будет проявляться, если ваш собеседник не сделал выбор в пользу пребывания на Новой Земле.
Третье — ваше физическое тело может начинать давать сбой, как говорится, без причины. Вы можете обращаться к врачам, врачи не будут находить никакую причину, то есть не смогут дать вам явный диагноз. Например, происходят какие-то болевые ощущения, постоянно в одном месте и при сканировании этого органа или ткани, оказывается, что всё работает стабильно. Это означает, что для того чтобы вам заякориться в пространстве Новой Земли, необходимо отработать определённую кармическую ситуацию, что проявляется на сбое в физическом теле. Это будет уходить, но уходить медленнее, чем обычно.
Следующее, память будет подсказывать вам варианты, Мы бы сказали не того, что вы помните в этой жизни, а из опыта воплощений вашей Души. То есть совершенно иное, что вы никогда не знали, но на самом деле по ощущениям вы будете это расценивать, что это ваше, это принадлежит вам, это ваши знания, хотя вы этому некогда не обучались. Например, могут приходить на иностранном языке какие-то слова, которые вы будто бы использовали всегда, но если вы спросите у ваших родных и знакомых, вы никогда эти слова не использовали. Это также пример. Таких примеров может быть много, отслеживайте всё, что происходит интересного, непонятного и вы поймёте или ощутите, или осознаете, что перемещение на Новую Землю начинают происходить всё явнее и яснее. Ваша осознанность ещё не на том уровне, чтобы точно понимать, что в действительности происходит, но вы учитесь, и с вами присутствуют, с вами работают Высшие Разумы, ваши высшие «Я», и сегодня эта информация дана вам в поддержку.
Мы желаем вам успехов.
Это послание было дано от Основателей.
До свидания.

Comments are closed.